|
-Mighty_Skrall-
|
Добавлено: Сб мар 28, 2009 8:09 am Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 8:05 pm Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum 2 писал(а): Греш- главный герой, а Тума- главный злодей! Главный герой побелит главного злодея т. е. Туму. А Тума сильнее Скраллов, значит Греш сильнее Скралла! Факт что Греш уже проиграл Скраллу, а Туме и подавно проиграет
_________________ "I fear no one - and care even less about you" (С)SKRALL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum 2 писал(а): Ну, никак не Тарикс главный герой! Он вообще на заднем плане вечно стоит! А история Бара Магна первой половины этого полугодия про новенького бойца Греша, а не про Тарикса!  И с чего это взял?! Malum 2 писал(а): Хватит! Какая-то жалкая битва ничего не решает! Решает - экономика Агори Джунглей сильно пошатнулась.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
greybura писал(а): Тарикс не сможет победить скралла,в комиксе Падение Атеро стракк сказал что придут скаллы и опять их всех по стенке размажут Ты хоть читаешь?Тарикс использавал не силу,а ум.Прочитай лучше "Секрет Цертавуса". Тут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
BIO DJ писал(а): Скралл должен был победить Тарикса! Только и слышу "Скралл должен победить!"...тему читаете?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mighty_Skrall-
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 8:05 pm Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): greybura писал(а): Тарикс не сможет победить скралла,в комиксе Падение Атеро стракк сказал что придут скаллы и опять их всех по стенке размажут Ты хоть читаешь?Тарикс использавал не силу,а ум.Прочитай лучше "Секрет Цертавуса". Тут. ну если на то пошло дело, то Греш умнее чем Тарикс, посмотри на bionicle.com
_________________ "I fear no one - and care even less about you" (С)SKRALL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mighty_Skrall- писал(а): Kiina писал(а): greybura писал(а): Тарикс не сможет победить скралла,в комиксе Падение Атеро стракк сказал что придут скаллы и опять их всех по стенке размажут Ты хоть читаешь?Тарикс использавал не силу,а ум.Прочитай лучше "Секрет Цертавуса". Тут. ну если на то пошло дело, то Греш умнее чем Тарикс, посмотри на bionicle.com 1.Почему сравнение Греша и Тарикса? 2.Ссылка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
greybura
|
Добавлено: Вт апр 14, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Тарикса и Скралла. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 12:48 pm Сообщения: 146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): greybura писал(а): Тарикс не сможет победить скралла,в комиксе Падение Атеро стракк сказал что придут скаллы и опять их всех по стенке размажут Ты хоть читаешь?Тарикс использавал не силу,а ум.Прочитай лучше "Секрет Цертавуса". Тут. Я уже много раз читал этот рассказ до этого, и скралл не будет просто так бежать на Тарикса он также как и остальные глаториан ищет слабые места соперника
_________________



|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|