Маньяк Робототехник писал(а):
ГРИММДЖОУ писал(а):
ну в риге ты его не где не достанеш а вот в даугавпилсе я знаю 2 у кого он есть
а они по почте смогут прислать

чужакам не опсылают короче не смогут

но я для себя и возможно для тебя достану но это ВОЗМОЖНО