Продавец писал(а):
Илья писал(а):
Да есть. Вы из Москвы?
продавец я же уже забил велику,далу и танму!

и ещё я забиваю чирокса можно ?
когда можно будет купить ?
и да совсем забыл а у тебя от них коробки есть? если да то супер если нет то отстой но я всё равно у тебя покупаю
не по почтепозже: минутку велика и далу были же за 150!?
передумал давай чирокса ,танму и.........велику......