Element писал(а):
Анимация неочень,движения просто не реальны особенно когда он перебрасывал чувака и как-то пробил пол.О_о
1) Ты-бы смог так?
2) Всё вполне реально.
3) там не пол. там просто доска. с неё очень легко свалицо.
***Танк*** писал(а):
Мне нрава.Я люблю кровавые анимации!

Спасибо.
-Neo- писал(а):
Очень круто. Мне нрава. Жду целой анимации.

Спасибо. целая будет не скоро.
Vataka писал(а):
Круто. Но я не вытерпел, и до конца не досмотрел

...
Досмотри!!!
Devil Vorox писал(а):
Ха-ха-ха!!!

Ржач!!!! ЖОШ!!!

спасибо н ржачного я там ничего не нашел.
Таху Олда писал(а):
круто так же как и нео жду полной анимации !!!!!!!!

спасибо.
SKRALL писал(а):
Нет слов! Превосходно!!!

большое спасибо