1. Имя:Зорд
2. Пол:Мужской
3. Возраст:100.000
4. Раса: Теневой Тоа [HP= 90, AP= 14]
5. Класс/Профессия:Форсер-воин.
6. Внешность: http://s56.radikal.ru/i151/0904/dc/cb13976f951a.jpg7. Характер: Пофигист.Но обращает внимание на происходящие не связанное с ним.
Также он не особо общительный и друзьями не славится.
Он нейтрален особой агрессивности в нем нет,но иногда бывает слишком добрый по отношению к животным.(он их и так любит)
Терпеть не может огонь (вызывает отвращение)
И ненавидит Скакди.
8.1. Способности: 1) стихия Тени
8.2. Умения: Наименование: Кульбит
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры
Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]
Наименование: Вихрь
Используется с: Все оружие ближнего боя, Специальное оружие
Описание: Вихрь ударов. Персонаж делает несколько оборотов вокруг своей оси, нанося противнику урон оружием, выставленным вперед. Атакует всех противников, стоящих вокруг.
Затраты АР: 5
Урон: +4
Другое воздействие: Нет
9.1 Достоинства:Прагматик-прежде чем сделает ход он с начало его об думает.
Не плохая память и отличное зрение.
9.2 Недостатки:Не умеет плавать
Углубляется в мысли что вызывает медленныю реакцию.
Когда становится слишком солнечно теряет сознание.
10. Организация/команда/должность: Теневые Тоа
11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1. Название: Хау
Что даёт: на пять ходов воздвигает вокруг надевшего энергощит [+2 к броне]
Затраты AP: 3
2.Карта Тео нуи
3. + 300 виджетов к начальному капиталу.
4.Фиолетовое зелье (Восстанавливает все HP) (1)
5.
11.2 Инвентарь (надетый):Маска:Куалси
Броня: Нагрудный щит и несколько пластин. [2 DmG]
Левая рука/левое плечо:Протосталевый клинок [19 DmG]
Правая рука/правое плечо:Щит из железа [2 DmG]
Дополнительно:Не имеется
12. Основной параметр Персонажа:Интелект
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:В истории о нем только упоминали вскользь.
Вот что удалось выяснить:
1) до превращения в Теневого тоа он был матороном а значит постоянным жителем.
2) он был ко - матороном
Вот что известно о его сегодняшней жизни:
1) Он стал Темным тоа
2) Но остался не прикосновен макутам и по этому не служит им...живет на окраине ко и ле тео
Больше о нем нечего не известно.