Gelu - The Ice Legend писал(а):
сделай баннер, авик, юз с Мутраном

.
Я говорил, что делаю только аватары. И фон я сам выбираю. -_-
ТОА ВРЕМЕНИ писал(а):
Гед,можете уменьшитьб вес этой картинки до 34К :http://s61.radikal.ru/i173/0904/b0/80f2ca4ceca4.jpg
Посмотрю,
ТОА ВРЕМЕНИ.