|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Набора - #8589 РАКШИ ЛЕРАК |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Неплохой обзор, но качество фоток оставляет желать лучшего. 7/10 Я же кажеца сказал что за качество фоток несудить! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Набора - #8589 РАКШИ ЛЕРАК |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Грамматика - инвалидка. Но раз ты старался, то 7/10 Подумаеш граматика мне пишет ошибок не наедено 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Набора - #8589 РАКШИ ЛЕРАК |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Tomas писал(а): Грамматика - инвалидка. Но раз ты старался, то 7/10 Подумаеш граматика мне пишет ошибок не наедено  Я даже сейчас не понял тебя. Но ты не обижайся ^_^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Набора - #8589 РАКШИ ЛЕРАК |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Tomas писал(а): Грамматика - инвалидка. Но раз ты старался, то 7/10 Подумаеш граматика мне пишет ошибок не наедено  Я даже сейчас не понял тебя. Но ты не обижайся ^_^ Есть на РБ такая штука проверка правописания!Возможно для великих умов это не известно  но есть такая штукак и я проверял мне пишет ошибок не наедено
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Набора - #8589 РАКШИ ЛЕРАК |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): ммм, я ей не пользуюсь. Она сама ошибается, так что не полагайся на нее Нет быть того не может она всегда права или абмины не выствляли бы их!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Набора - #8589 РАКШИ ЛЕРАК |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Сейчас GLaDOS разыщет тебе все твои ошибки, Гриммджоу.  *Сканирование ошибок включено... Выбираем объект сканирования* Объектом проверки послужит эта цитата: ГРИММДЖОУ писал(а): Подумаеш граматика мне пишет ошибок не наедено  Список ошибок: - В слове "Подумаешь" отсутствует мягкий знак на конце.
- Слово "грамматика" пишется с двумя "м".
- Что за "наедено"? "Найдено"!
- Отсутствует пунктуация.
Правильный вариант предложения: Цитата: Подумаешь, грамматика - мне пишет "Ошибок не найдено". 3 орфографических и 3 пунктуационных ошибки в одном коротком предложении - это сильно.  Стоит ли полагаться на проверку правописания - не знаю, я ею не пользуюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Набора - #8589 РАКШИ ЛЕРАК |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Сейчас GLaDOS разыщет тебе все твои ошибки, Гриммджоу.  *Сканирование ошибок включено... Выбираем объект сканирования* Объектом проверки послужит эта цитата: ГРИММДЖОУ писал(а): Подумаеш граматика мне пишет ошибок не наедено  Список ошибок: - В слове "Подумаешь" отсутствует мягкий знак на конце.
- Слово "грамматика" пишется с двумя "м".
- Что за "наедено"? "Найдено"!
- Отсутствует пунктуация.
Правильный вариант предложения: Цитата: Подумаешь, грамматика - мне пишет "Ошибок не найдено". 3 орфографических и 3 пунктуационных ошибки в одном коротком предложении - это сильно.  Стоит ли полагаться на проверку правописания - не знаю, я ею не пользуюсь. Значит ты считаеш меня неудачнеком 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Набора - #8589 РАКШИ ЛЕРАК |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Ну почему сразу "неудачником"? Ты же, как я понимаю, нерусский? Тогда ошибки объяснимы - трудно выучить чужой язык так же хорошо, как родной. Но вроде бы ошибаются всё же в грамматике и в построении предложений, чем в орфографии.  Хотя русский считается трудным... Нея я с детства русский но то что у нас Латышская сисема в половине страны меня заставляли учить ненужный мне язык  Потом я прешол в другую русскую школу в другом городе но арфаграфические ошибки приследуют меня как живачка к подошве прилепляется 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Tuma
|
Добавлено: Ср апр 08, 2009 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Набора - #8589 РАКШИ ЛЕРАК |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 6:20 pm Сообщения: 150 Откуда: Питер-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нормальный обзор, только про краты ты чего-то расписался
_________________ Либо охотники за костями уничтожат Глаториан, либо Глаториане перебьют охотников за костями. В любом случае Скраллы… как и всегда… победят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Ср апр 08, 2009 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Набора - #8589 РАКШИ ЛЕРАК |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Tuma писал(а): Нормальный обзор, только про краты ты чего-то расписался Может быть  Жду ещо оценок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|