Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Skrall)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Вытягивая руки складывает их в замок, хрустя пальцами*
Иника лапы-да, именно лапы. Слегка не человечны из-за когтей на них, плоские, черные. Вполне полезная деталь.
Конечности метру-черные и... все! Хороши своей короткостью, плоскостью, хорошая детализация. В отличие от ног иника нет ничего, что стесняло бы их движение. На них удобно размещать какую-либо броню.
Набедренники-она больше всех ненаплечниковых, когда-либо увиденных, в ней 2 дыры и одинарный штифт, также она плоская!
Шея глаториан-нет ну ооочень полезная деталька. Обьяснять почему-чересчур долго.
Шлем-вполне крут, детализирован, но чересчур вытянутый. Им плечи не украсишь. :^_^:
Нагрудная броня метру-преллестно! Отличное дополнение к любой броне-маленькая, интересная, многодырочная!
Мечи-их аж три!(снова рифма :lol: ) Нууу... Чересчур тонкие и хлипкие-на титана не пойдут. Для агори в самый раз! А для канистры...
Крюк- деталь полезна, но одна! А это минус. Зато отличная защита для меча Тумы.
Алые детали-пожалуй они с нами ненадолго.
Щит- о майн гот! Сууупер! Но в нем круглое, не крестовидное отверстие, что меняет дело под корень. Таким не покрутишь шестеренкой :( .
Оценка Мастера Лексонна-3,5 но на 4 потянет.

я писал(а):
Пирака лапы-их не очень-то просто использовать: на плечах смотрятся худыми и слабыми, на руках не всегда в тему, а на титанообразных ступнях применить фактически нереально. Но кто сказал, что самодельщик не сможет найти применение деталям?
Конечности-пользы от них мало, но их 5!
Конечность ав-маторана-покупаем зеска и ворокса, и у нас... 6 ав-маторанских конечностей! Творим четырехрукого упыря! Также можно использовать как поршни.
Новая броня-интересная деталь! Она больше всех ненаплечниковых, когда-либо увиденных, в ней 2 дыры и одинарный штифт, также она плоская! Но капля коричневого портит ее.
Бедра метру- деталь полезна лишь тем, что дополняет количество бежевого.
Мата нога-к сожалению лишь одна(кажись рифма)! Броня на пузо, держатель головы, как хотите!
Жало-лезвие-покупаем его и зеска... и у нас 2 таких! Вполне полезная деталь, но в ней мало дыр и чересчур длинная, тонкая.
Шлем-вот это вещь! Такие на дорогах не валяются! Глаторианские шлемы-самые ювелирные! Шлем плоский, а значит подойдет как наплечник. Короче белиссимо! Это единственный реально злообразный шлем!
Посох(?)-ну деталь не очень. Опять же имея Хьюки Мари или Тоа Игника, мы получаем двойную пользу.
Итог: это вполне хороший набор для самодельщика, он полон новых деталей. Но по печальной репутации стихии камня, есть подозрения, что цвет вернулся ненадолго. Скажем так: он явно полезнее, чем Тоа Иника.


Мозгокрушитель писал(а):
Плюсы:
Броня не только новой формы, но и цвета.
Очень много бежевых деталей, включая сгибающиеся конечности и ногу от Тоа Мата.
Шлем плоский, а значит подойдет как наплечник.
Меч Игники, добавление в коллекцию и использование как хребет/шипы.
Минусы:
Главный минус - у других наборов (кроме его же Агори) такого цвета нет, что усложняет процесс подбора гаммы.
Лапы от Пирак не очень-то просто использовать: на плечах смотрятся худыми и слабыми, на руках не всегда в тему, а на титанообразных ступнях применить фактически нереально.
Цвет Ворокса полезен в самоделках только при большом количестве коричневого\бежевого материала.


Эх, как приятнооо... :roll:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Skrall)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 3:55 pm
Сообщения: 851
Откуда: Из Дома.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У скралла щитков которые на ногах и теле 3, было бы 4, тогда бы было очень здорово. в целом Скралл самоделко пригоден оссобенно радует щит)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Skrall)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отпишусь, пожалуй, и я.

Итак, плюсы:
  • Чисто черные детали.
  • Новая броня, такая же, как у Ворокса. Но плохо - что нечетное количество.
  • Красный цвет - необычно для "черного" набора.
  • Красивые и новые мечи - конечно, как оружие они вряд ли пригодятся, но им можно найти применение.
  • Черный крюк от Мари, не помню точно, от какого именно.

Минусы:
  • Слишком длинный шлем, его нигде не используешь, тем более с такой формой крепления.
  • Щит и мечи - одновременно и плюс, и минус. Я не знаю, куда можно пристроить "кривой" меч или щит с такой странной цветовой гаммой.

Итог: я б поставил двойку, но тут - тройка.


Добавлено:

Темка - АП! ^^

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Skrall)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А я бы предпочла Скраллу поставить 5. Много интересных деталей (да и стандартных тоже), к тому же шлем вполне можно использовать - именно как шлем. А почему мечи-то не пригодятся как оружие? У Атакуса ведь именно такие. Кстати, доказательство того, что шлем Скралла можно использовать и что чёрный с бежевым сочетаются - вот такой Агори из Рокстуса by me:
Изображение
Изображение
Вообще его можно использовать для самоделок в чёрно-красной гамме. А что, самые демонские цвета...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Skrall)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Вообще его можно использовать для самоделок в чёрно-красной гамме. А что, самые демонские цвета...

Да, цветовая гамма лучше некуда. А самоделка думаю не так хороша...Потому что шлем Скралла никуда не годиться...
Может мне её обрезать? Идея...)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Skrall)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
У Атакуса шлем не короче скралловского, но тем не менее это вполне неплохой официальный набор. И вообще Скралла не обижать! :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Skrall)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
А почему мечи-то не пригодятся как оружие?

Потому что настоящий самодельщик если и дает кому-то из своих творений оружие, то делает это творчески. Оружие - сборное... обязательно. А этот меч как часть сборного не подходит из-за его кривизны.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Malum)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже Малума оцениваем?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Malum)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже - да, Малума. Неделя-то прошла)))
Первый пост обновлен!)

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Malum)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Малум:
Плюсы:
Когти. Редкие. Их два. И только в этом наборе.
Серебрянные "ноги" висораков. Именно поэтому Малума выбрал.
Детали новые по цвету.
Новые детали( башка и шлем)
Минусы:
"Наплечники" сковывают движения.
Итог: 9/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Malum)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мы по пятибальной шкале оцениваем вообще-то. :|

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Malum)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Считай за 4/5 :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Malum)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я все 5 поставлю. Ибо сам по себе набор слабоват в плане пропорциональности, однако его детали - это грандиозно. Необычные ступни Хордика, шлем, оружие, Торнаксомет - такой набор у кого вы еще найдете?

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Malum)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
слабоват в плане пропорциональности

Кстати да, мы тут не наборы оцениваем, а детальки)).

Vataka писал(а):
"Наплечники" сковывают движения.

- и это уж никаким боком не катит.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Malum)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 3:55 pm
Сообщения: 851
Откуда: Из Дома.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Малуму поставлю 4. Нет кулаков(минус), Шлем не закрывает всё лицо(имхо минус), когти(плюс),серебряные ноги висораков(плюс). Для самоделок он хорош, но 4.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB