| Автор |
Сообщение |
|
Лексонн
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Skrall) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
*Вытягивая руки складывает их в замок, хрустя пальцами* Иника лапы-да, именно лапы. Слегка не человечны из-за когтей на них, плоские, черные. Вполне полезная деталь. Конечности метру-черные и... все! Хороши своей короткостью, плоскостью, хорошая детализация. В отличие от ног иника нет ничего, что стесняло бы их движение. На них удобно размещать какую-либо броню. Набедренники-она больше всех ненаплечниковых, когда-либо увиденных, в ней 2 дыры и одинарный штифт, также она плоская! Шея глаториан-нет ну ооочень полезная деталька. Обьяснять почему-чересчур долго. Шлем-вполне крут, детализирован, но чересчур вытянутый. Им плечи не украсишь. Нагрудная броня метру-преллестно! Отличное дополнение к любой броне-маленькая, интересная, многодырочная! Мечи-их аж три!(снова рифма  ) Нууу... Чересчур тонкие и хлипкие-на титана не пойдут. Для агори в самый раз! А для канистры... Крюк- деталь полезна, но одна! А это минус. Зато отличная защита для меча Тумы. Алые детали-пожалуй они с нами ненадолго. Щит- о майн гот! Сууупер! Но в нем круглое, не крестовидное отверстие, что меняет дело под корень. Таким не покрутишь шестеренкой  . Оценка Мастера Лексонна-3,5 но на 4 потянет. я писал(а): Пирака лапы-их не очень-то просто использовать: на плечах смотрятся худыми и слабыми, на руках не всегда в тему, а на титанообразных ступнях применить фактически нереально. Но кто сказал, что самодельщик не сможет найти применение деталям? Конечности-пользы от них мало, но их 5! Конечность ав-маторана-покупаем зеска и ворокса, и у нас... 6 ав-маторанских конечностей! Творим четырехрукого упыря! Также можно использовать как поршни. Новая броня-интересная деталь! Она больше всех ненаплечниковых, когда-либо увиденных, в ней 2 дыры и одинарный штифт, также она плоская! Но капля коричневого портит ее. Бедра метру- деталь полезна лишь тем, что дополняет количество бежевого. Мата нога-к сожалению лишь одна(кажись рифма)! Броня на пузо, держатель головы, как хотите! Жало-лезвие-покупаем его и зеска... и у нас 2 таких! Вполне полезная деталь, но в ней мало дыр и чересчур длинная, тонкая. Шлем-вот это вещь! Такие на дорогах не валяются! Глаторианские шлемы-самые ювелирные! Шлем плоский, а значит подойдет как наплечник. Короче белиссимо! Это единственный реально злообразный шлем! Посох(?)-ну деталь не очень. Опять же имея Хьюки Мари или Тоа Игника, мы получаем двойную пользу. Итог: это вполне хороший набор для самодельщика, он полон новых деталей. Но по печальной репутации стихии камня, есть подозрения, что цвет вернулся ненадолго. Скажем так: он явно полезнее, чем Тоа Иника. Мозгокрушитель писал(а): Плюсы: Броня не только новой формы, но и цвета. Очень много бежевых деталей, включая сгибающиеся конечности и ногу от Тоа Мата. Шлем плоский, а значит подойдет как наплечник. Меч Игники, добавление в коллекцию и использование как хребет/шипы. Минусы: Главный минус - у других наборов (кроме его же Агори) такого цвета нет, что усложняет процесс подбора гаммы. Лапы от Пирак не очень-то просто использовать: на плечах смотрятся худыми и слабыми, на руках не всегда в тему, а на титанообразных ступнях применить фактически нереально. Цвет Ворокса полезен в самоделках только при большом количестве коричневого\бежевого материала. Эх, как приятнооо... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Skrall) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Отпишусь, пожалуй, и я. Итак, плюсы: - Чисто черные детали.
- Новая броня, такая же, как у Ворокса. Но плохо - что нечетное количество.
- Красный цвет - необычно для "черного" набора.
- Красивые и новые мечи - конечно, как оружие они вряд ли пригодятся, но им можно найти применение.
- Черный крюк от Мари, не помню точно, от какого именно.
Минусы: - Слишком длинный шлем, его нигде не используешь, тем более с такой формой крепления.
- Щит и мечи - одновременно и плюс, и минус. Я не знаю, куда можно пристроить "кривой" меч или щит с такой странной цветовой гаммой.
Итог: я б поставил двойку, но тут - тройка. Добавлено:Темка - АП! ^^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Skrall) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Вообще его можно использовать для самоделок в чёрно-красной гамме. А что, самые демонские цвета... Да, цветовая гамма лучше некуда. А самоделка думаю не так хороша...Потому что шлем Скралла никуда не годиться... Может мне её обрезать? Идея...)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Skrall) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): А почему мечи-то не пригодятся как оружие? Потому что настоящий самодельщик если и дает кому-то из своих творений оружие, то делает это творчески. Оружие - сборное... обязательно. А этот меч как часть сборного не подходит из-за его кривизны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Malum) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я все 5 поставлю. Ибо сам по себе набор слабоват в плане пропорциональности, однако его детали - это грандиозно. Необычные ступни Хордика, шлем, оружие, Торнаксомет - такой набор у кого вы еще найдете?
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: MOCability наборов (Malum) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): слабоват в плане пропорциональности Кстати да, мы тут не наборы оцениваем, а детальки)). Vataka писал(а): "Наплечники" сковывают движения. - и это уж никаким боком не катит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|