| Автор |
Сообщение |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Legendary Toa писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Психопес.
От псевдопса отличается цветом шкуры и он посильнее.  там токого нету В ЧН есть, он создает свои копии, которые умирают с одного попадания, а сам ныкается.  Эти копии называются фантомами, и копии там были нетолько собак, но кровососов! Да фантомы! Кровососов не видел. Но то, что я выложил, это пси-собака. а выложи фото этих фантомоф собак 
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): а выложи фото этих фантомоф собак  Фантомов собак я не нашел, но нашел фантомов снорка!  Вот их я видел, а этих тоже создает пси-собака ? Похоже я запутался 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Legendary Toa писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): а выложи фото этих фантомоф собак  Фантомов собак я не нашел, но нашел фантомов снорка!  Вот их я видел, а этих тоже создает пси-собака ? Похоже я запутался  Не знаю, скорее всего нет! Когда обнаружили исполнитель желаний, зона начала создавать фантомы мутантов, для самообороны!
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Ксатати кто нашел причину, по которой можно сказать, что снорки не бывшие военные ??? люди умирают от радиации  Да нет же, есть еще варианты ???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): Я считаю что они военные сталкеры Они были военными(может и военными сталкерами) Но есть одно НО !!! А именно противогаз! Военные противогазы (гражданские кстати тоже) не имели хоботов, фильтр крепится к самому противогазу!!! У снорков есть хоботки, а хоботками снабжались только промышленные противогазы, это является просчетом. Только не говорите, что не хватало военных противогазов, это ошибка разрабов, да и без хоботков они бы смотрелись не так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Legendary Toa писал(а): Я считаю что они военные сталкеры Они были военными(может и военными сталкерами) Но есть одно НО !!! А именно противогаз! Военные противогазы (гражданские кстати тоже) не имели хоботов, фильтр крепится к самому противогазу!!! У снорков есть хоботки, а хоботками снабжались только промышленные противогазы, это является просчетом. Только не говорите, что не хватало военных противогазов, это ошибка разрабов, да и без хоботков они бы смотрелись не так. НО катастрофа в Чернобыле случилась оч давно! Снорки носят противогазы ПДА-3М, возможно в то время обычным рядовым солдатам выдавали именно эти противогазы. И военное обмундирование и жетоны говорят что они были военными.
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|