Devil Zesk писал(а):
А где можно накачать много смайлов дайте сылку
А конкретней? Какие смайлы? Обычные, гигантские, смайлы-трансформеры? Не понимаю, про что ты говоришь.
Vataka писал(а):
Класс! ( Мона взять с огнём? )
Я их изначально выкладывал, чтобы люди носили. Можно.