Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Кто ?
Кровосос 9%  9%  [ 23 ]
Снорк 9%  9%  [ 24 ]
Плоть 5%  5%  [ 13 ]
Псевдособака 5%  5%  [ 12 ]
Слепопсы 4%  4%  [ 11 ]
Психопсы 5%  5%  [ 14 ]
Контролер 10%  10%  [ 25 ]
Бюрер 7%  7%  [ 19 ]
Излом 6%  6%  [ 16 ]
Химера 8%  8%  [ 22 ]
Тушканчик 5%  5%  [ 14 ]
Псевдогигант 7%  7%  [ 18 ]
Болотная тварь 7%  7%  [ 18 ]
Зомби(не те, что появились под воздействием "мозгожорки") 6%  6%  [ 16 ]
Кабан 6%  6%  [ 15 ]
Всего голосов : 260
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legendary Toa писал(а):
Painkiller писал(а):
Wind писал(а):
Монстров ещё много (не по игре), а так- Химера. Если верить книгам, её практически невозможно убить, если вообще возможно. Да и выглядит она очень круто.


химеро просто престрелит.
она есть в моде исполнитель желаний
обожаю псевдогиганта)

В книгах ее очень трудно убить!


В книгах Химера вроде фиолетовая и с хвостом кошкоподобная тварь, а в игре она другая совсем.


А про псевдогиганта в книгах помолчу, там только одно средство - НОГИ !!!


Вложения:
FXQZ1TDRN9.jpg
FXQZ1TDRN9.jpg [ 85.7 Кб | Просмотров: 14 ]
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кровосос- дасть по морде и ты труп (не на новичке)
Контроллер- страшный, блин, без кастрюли если ходить


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ксатати вот Бюрер

Он же карлик, а так располневший контролер, в игре только бьет на расстоянии и издает мерзкие звуки.


ПОЗЖЕ : Вот читаю я про Снорков и натыкаюсь на утверждение что они якобы бывшие военные, но есть одна загвоздочка непозволяющая его к ним отнести, внимательные могли её заметить.


Вложения:
stalker-burer.jpg
stalker-burer.jpg [ 46.94 Кб | Просмотров: 14 ]
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 10:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Анатомическая схожесть с человеческим организмом составляет 90-95 процентов. В результате облучений волосяной покров исчез. Тело усеяно различными ушибами и ранами. На лице чётко и определенно узнается противогаз ПДА-3М серого или чёрного цвета. Нижняя часть маски оборвана и можно увидеть совершенно отсутствующие губы и дёсны отвратительного бурого цвета.При ходьбе часто нагибается или присаживается на корточки, разглядывая землю. Из-за разрушения хрящевого материала позвоночника, существо ходит немного сгорбившись, так как позвоночник не может вынести постоянных нагрузок.
Свою кличку "Снорк", мутант получил от немецкого журналиста канала RTL Ульриха Козе, который вёл репортажи о положении на Украине после аварии. В своих интервью он называл монстра -Schnorhel, что обозначает - нос. Имя пришлось по вкусу армейцам, которые быстро переделали его в "Снорк", а пугающее прозвище "Дух" произошло само по себе. Первый контакт с "Духами" произошёл 22 мая 2007 года возле одного из блокпостов на 30-ом км. армейского "подвоза" в Зону со стороны Харькова. Один из офицеров, ждавший возле ворот "блока" машину сменщика был забит насмерть одним из "Духов", который был застрелен выбежавшими с блокпоста "срочниками". Орудием убийства был проржавевший корпус от "Иж - 91".

В книге Сердце зоны, бюреров описывали как накаченных синих карликов с дубинками, подчинявшимся Лаборантам
(как зомби контроллеру)
Позже: на этом сайте проводится онлайн-конференция с создателем игры
сталкер, ему можно задать вопрос по игре, свой я уже задал :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm
Сообщения: 1049
Откуда: Глаз Ужаса
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кровососы и псевдоплоть-нравятся тем,что их прикольно убивать.

_________________
«Анархия — мать порядка»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm
Сообщения: 2087
Откуда: москва !
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а я в исполнителе желаний застрял на 1 уровне-там блин 6 полтергейстов в виде собак и 8 зомби.
меня там зомбак огрел по спине и я прошол 3 метра и подох. :(

_________________
Изображение нажми на динозаврика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sectarian of Chaos писал(а):
Кровососы и псевдоплоть-нравятся тем,что их прикольно убивать.



Псевдоплоть?
Таких в игре нету.
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
а я в исполнителе желаний застрял на 1 уровне-там блин 6 полтергейстов в виде собак и 8 зомби.
меня там зомбак огрел по спине и я прошол 3 метра и подох. :(


Это не собаки это их дубли, надо завалить саму пси-собаку, чтобы они пропали.

Мы здесь обсуждаем мутантов, а не прохождение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm
Сообщения: 2087
Откуда: москва !
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Sectarian of Chaos писал(а):
Кровососы и псевдоплоть-нравятся тем,что их прикольно убивать.



Псевдоплоть?
Таких в игре нету.
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
а я в исполнителе желаний застрял на 1 уровне-там блин 6 полтергейстов в виде собак и 8 зомби.
меня там зомбак огрел по спине и я прошол 3 метра и подох. :(


Это не собаки это их дубли, надо завалить саму пси-собаку, чтобы они пропали.

Мы здесь обсуждаем мутантов, а не прохождение.

а можеш мне показать всех полтергейстов и псисобак

_________________
Изображение нажми на динозаврика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня это: Кровосос, Бюрер, Зомби и Кабан.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Психопес.

От псевдопса отличается цветом шкуры и он посильнее.


Вложения:
071075938753.jpg
071075938753.jpg [ 15.25 Кб | Просмотров: 246 ]
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm
Сообщения: 2087
Откуда: москва !
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Психопес.

От псевдопса отличается цветом шкуры и он посильнее.

:ohmy: там токого нету

_________________
Изображение нажми на динозаврика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
Психопес.

От псевдопса отличается цветом шкуры и он посильнее.

:ohmy: там токого нету



В ЧН есть, он создает свои копии, которые умирают с одного попадания, а сам ныкается. :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
Психопес.

От псевдопса отличается цветом шкуры и он посильнее.

:ohmy: там токого нету



В ЧН есть, он создает свои копии, которые умирают с одного попадания, а сам ныкается. :wakeup:

Эти копии называются фантомами, и копии там были нетолько собак, но кровососов!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legendary Toa писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
Психопес.

От псевдопса отличается цветом шкуры и он посильнее.

:ohmy: там токого нету



В ЧН есть, он создает свои копии, которые умирают с одного попадания, а сам ныкается. :wakeup:

Эти копии называются фантомами, и копии там были нетолько собак, но кровососов!



Да фантомы! :yes:

Кровососов не видел.


Но то, что я выложил, это пси-собака.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тут хотел мини биографии составить на персонажей, напишите или дополните
кто что про них знает:

Химик
Пригоршня
Марк
Орех
Борланд
Патрон
Технарь
Сенатор
Макс-болотник
Клык
Прыщ
Заика




Пригоршня:
Настоящее имя: Никита
Возраст:
Друзья/напарники: Химик
Особые приметы: Носит ковбойскую шляпу
История: Пригоршню так прозвали, потому что он любил старые вестерны. И в былые времена на вопрос за сколько на дело подпишется, неизменно отвечал : «За пригоршню долларов». Молодой, крепкий сталкер, бывший военный, хорошо владеет холодным оружием.
Статус: Жив
Встречается: «Выбор оружия», «Сердце зоны», «Сага смерти»

Химик:
Настоящее имя: Андрей Начаев
Возраст:
Друзья/напарники: Пригоршня, Макс-болотник
Особые приметы:
История:
Статус: Жив
Встречается: «Выбор оружия», «Сердце зоны», «Сага смерти»

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB