Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Prowl [Не принят]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя: Праул ( Кто его не знает называбт его Крадущийся )
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 10 000 лет
4. Раса: Теневые Тоа
5. Класс/Профессия: Специалист
6. Внешность: Достаточно высокий , гамма черный с красным . Руки такой же толщины что и ноги . В глазах видно хлоднокровие . Торс с броней светло золотого света . Что необычно . ( Об этом в БИО ) .
7. Характер: Верен принципам , болтливый . Всегда смотрит на противников , как на источник информации , которой он из него выбьет .
8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):
Сила Хаоса . Немного владеет телепатией .

8.2. Умения :

Наименование: Удар Ассассина
Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи
Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз.
Затраты АР: 6
Урон: 25
Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]

Наименование: Кульбит
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры
Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот. ( Девятого фоты ) .
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]

Наименование: Штык
Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы
Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]


9.1 Достоинства: Ловкий , быстрый , умный .
9.2 Недостатки: Болтливый , не любит когда кто-то умнее его , слегка резкий в действиях . .
10. Организация/команда/должность: Состоял в команде наемников ...
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1)Карта Пещер
2)Световой Камень
3)500 вж .
4)
5)
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Канохи Какама
Броня(если имеется): На торсе светло золотая броня
Левая рука/левое плечо:Щит железный
Правая рука/правое плечо: Клинок
Дополнительно: .
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Ловкость
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):

Он - Крадущийся . Он получил прозвище за способ убийств . Он состоял в команде наемников , Теневых Тоа , которые убивают за деньги . Их нанимали Макуты , которые не хотят заморать руки . Они делали все идеально и без свидетелей , но за это приходилось платить немало . Но оно того стоило . Золотую броню он получил когда на одном из заданий , упал в мутагенное озеро вместе с жертвой .
Вот и результат . Он владеет инструментом ( который получил за одно из заданий ) , которым управляется как со своими пальцами . На Тео Нуи попал во время задания , в течении которого был ранен сам Праул . Он слышал , что здесь находится Кройл , его единственный друг . Он будет любыми путями выбивать из нужных ему людей информацию . В лучшем случае - оставит ели живым зализывать раны . Ну а в худшем ... Ну вы поняли . Правда он болтлив , зато он много помнит , ведь через проговаривание все лучше запоминается . Попав на Тео Нуи стал проводником в пещерах .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
NUUUPARU писал(а):
Это чо такое! а зачем это все делают!


Два слога: карать. Устный пред. Ещё такое повторится, будет обычный.

Разбор анкеты чуть позже.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl писал(а):
1. Имя: Праул
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 10 000 лет
4. Раса: Тоа Статы
5. Класс/Профессия: Форсер-воин
6. Внешность: Низкий , габаритный , Тоа Камня с Канохи Какама .Больше...
7. Характер: Отзывчивый , любит разговаривать .Смотри выше
8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):
Телепатия , большая скорость , Элементарная сила Камня . Сила Маски : Позволяет двигаться с очень большой скоростью. В Mетру Нуи изготовлялась из дисков Канока Телепортации и Восстановления в случайном порядке. Во первых название маски,во в \торых не слишком много ли сил?

8.2. Умения :

Наименование: Удар Ассассина
Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи
Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз.
Затраты АР: 6
Урон: 25
Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]

Наименование: Кульбит
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры
Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]

Наименование: Штык
Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы
Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]


9.1 Достоинства: Добрый , отзывчивый , умный В принципе нормально.
9.2 Недостатки: Болтливый , думает по своему , часто лукавит .Второй меня. И третье пожалуй.
10. Организация/команда/должность: Тоа Файреки .Фай..что?
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) Парные мечи .
Статы
2)Канохи Какама .
3)500 вж .
4)
5)
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Канохи Какама
Броня(если имеется): Бежевая броня
Левая рука/левое плечо: Наплечник бежевый .
Правая рука/правое плечо: Наплечник бежевый .СТАТЫ.Везде.
Дополнительно: Наколенники бежевый .
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Поточнее, пожалуйста)
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):

Состоял в команде Тоа Файрек . Из команды после битвы с Макутами остались в живых двое : Тоа Праул и Тоа Сирэк . На Тео Нуи попал
из-за странного явления . Ищет Тоа Сирэка .

В общем не очень...

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 7:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Редактировал .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl писал(а):
1. Имя: Праул
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 10 000 лет
4. Раса: Тоа Статы Каике Тоа Статы? Я сказал,где статы?!
5. Класс/Профессия: Форсер-воин
6. Внешность: Низкий , габаритный , Тоа Камня с Канохи Какама . Ноги немного толще рук . После встречи с Макутами , на ногах три длинных пальца с когтями . В глазах виден легкий гнев из-за друга . Ноги от таза до колена , тоньше остальной части . На них золотые статы . На руках золотые статы-наплечники . Руки от локтя бежевые . Торс как у Иника , тоже золотой , но слегка тусклый .
7. Характер: Отзывчивый , болтливый . Всегда смотрит на противников , как на источник информации , которой он из него выбьет .Больше я сказал.
8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):
Элементарная сила Камня . Сила Маски , Канохи Какама : Позволяет двигаться с очень большой скоростью. В Mетру Нуи изготовлялась из дисков Канока Телепортации и Восстановления в случайном порядке. Я не помню.Причём тут диски Телепортации и восстановления?
8.2. Умения :

Наименование: Удар Ассассина
Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи
Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз.
Затраты АР: 6
Урон: 25
Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]

Наименование: Кульбит
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры
Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]

Наименование: Штык
Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы
Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]


9.1 Достоинства: Добрый , отзывчивый , умный .
9.2 Недостатки: Болтливый , не любит еогда кто-то умнее его , слегка резкий в действиях . .Менять.И плюс ещё один недостато
10. Организация/команда/должность: Тоа Статы.
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) Парные мечи .
2)Канохи Какама .
3)500 вж .
4)Золотые Статы Чувак, ещё раз напишешь где-нибудь в анекте: "Статы" на месте прибью. Марш читтаь Инфо Блок!!!!!
5)
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Канохи Какама
Броня(если имеется): Золотые Статы .
Левая рука/левое плечо:
Правая рука/правое плечо:
Дополнительно: .
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Интеллект , Сила .
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):

Состоял в команде Тоа Статов . Из команды после битвы с Макутами остались в живых двое : Тоа Праул и Тоа Сирэк . На Тео Нуи попал
из-за странного явления . Над ним сатвили опыты , изза которых он стал носить золотые статы . Его держали в какой-то жидкости , он видел их лица . На ногах образовались длинные когти . Он понял , что они хотят сделать из него ТТ новым способом . Он собрал все силы в кулак , и пробил стену прозрачного протодермиса . Он выпал без сил , но должен узнать что случилось . Он нашел свои мечи ,
и на большой скорости убежал . Но без погони не обошлось . Он узнал только одно имя : Макута Вьютран . И долго его искал , но напрасно . Дальше он отправился , на поиски Тоа Сирэка ( позже присоединится ) , своего единственного друга который выжил . Он ведь видел их лица когда Макуты их убивали ! После этого Праул два месяца не разговаривал . Но потом снова стал болтливым чрез меру . Он нашел Тоа Сирэка , но произошло странное явление , из-за которого он попал на Тео Нуи , и его подстроили Макуты . Он собирается узнать зачем он им нужен .

Кароче ещё хуже. И своими "Тоа Статы" ты доказал,что не читал Инфо.Блок.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Раса: Тоа Статы
...
10. Организация/команда/должность: Тоа Статы.
...
Броня(если имеется): Золотые Статы.
...
Состоял в команде Тоа Статов .

Последнее вообще убило.

Касательно анкеты: мм тоа вообще не принимаем. Ну да, делаем исключение для некоторых, однако эти некоторые:
1) Хорошие игроки
2) С хорошо составленными анкетами
3) И они читали инфоблок!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Редактировал .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Статов нет нигде... Ну... Пускай ГМы решают, лично я против допуска тебя в игру.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret писал(а):
Статов нет нигде... Ну... Пускай ГМы решают, лично я против допуска тебя в игру.


Не одна ты. Анкета ужасна. Я против допуска.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лично я против. Статы расы не написаны; характера и внешности мало....не нравится....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что такое СТАТЫ ? :shock:

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
БЛЖДАД. За такое нубство в игру не допущу, и я думаю, остальные ИМы со мной согласятся. Если все согласны, теме клозет.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB