 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Анкета Prowl [Не принят] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя: Праул ( Кто его не знает называбт его Крадущийся ) 2. Пол: Мужской 3. Возраст: 10 000 лет 4. Раса: Теневые Тоа 5. Класс/Профессия: Специалист 6. Внешность: Достаточно высокий , гамма черный с красным . Руки такой же толщины что и ноги . В глазах видно хлоднокровие . Торс с броней светло золотого света . Что необычно . ( Об этом в БИО ) . 7. Характер: Верен принципам , болтливый . Всегда смотрит на противников , как на источник информации , которой он из него выбьет . 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): Сила Хаоса . Немного владеет телепатией .
8.2. Умения :
Наименование: Удар Ассассина Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз. Затраты АР: 6 Урон: 25 Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]
Наименование: Кульбит Используется с: Мечи, Топоры, Секиры Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот. ( Девятого фоты ) . Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]
Наименование: Штык Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]
9.1 Достоинства: Ловкий , быстрый , умный . 9.2 Недостатки: Болтливый , не любит когда кто-то умнее его , слегка резкий в действиях . . 10. Организация/команда/должность: Состоял в команде наемников ... 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1)Карта Пещер 2)Световой Камень 3)500 вж . 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Канохи Какама Броня(если имеется): На торсе светло золотая броня Левая рука/левое плечо:Щит железный Правая рука/правое плечо: Клинок Дополнительно: . 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Ловкость 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Он - Крадущийся . Он получил прозвище за способ убийств . Он состоял в команде наемников , Теневых Тоа , которые убивают за деньги . Их нанимали Макуты , которые не хотят заморать руки . Они делали все идеально и без свидетелей , но за это приходилось платить немало . Но оно того стоило . Золотую броню он получил когда на одном из заданий , упал в мутагенное озеро вместе с жертвой . Вот и результат . Он владеет инструментом ( который получил за одно из заданий ) , которым управляется как со своими пальцами . На Тео Нуи попал во время задания , в течении которого был ранен сам Праул . Он слышал , что здесь находится Кройл , его единственный друг . Он будет любыми путями выбивать из нужных ему людей информацию . В лучшем случае - оставит ели живым зализывать раны . Ну а в худшем ... Ну вы поняли . Правда он болтлив , зато он много помнит , ведь через проговаривание все лучше запоминается . Попав на Тео Нуи стал проводником в пещерах .
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): Это чо такое! а зачем это все делают! Два слога: карать. Устный пред. Ещё такое повторится, будет обычный.
Разбор анкеты чуть позже.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): 1. Имя: Праул 2. Пол: Мужской 3. Возраст: 10 000 лет 4. Раса: Тоа Статы 5. Класс/Профессия: Форсер-воин 6. Внешность: Низкий , габаритный , Тоа Камня с Канохи Какама .Больше... 7. Характер: Отзывчивый , любит разговаривать .Смотри выше 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): Телепатия , большая скорость , Элементарная сила Камня . Сила Маски : Позволяет двигаться с очень большой скоростью. В Mетру Нуи изготовлялась из дисков Канока Телепортации и Восстановления в случайном порядке. Во первых название маски,во в \торых не слишком много ли сил?
8.2. Умения :
Наименование: Удар Ассассина Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз. Затраты АР: 6 Урон: 25 Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]
Наименование: Кульбит Используется с: Мечи, Топоры, Секиры Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]
Наименование: Штык Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]
9.1 Достоинства: Добрый , отзывчивый , умный В принципе нормально. 9.2 Недостатки: Болтливый , думает по своему , часто лукавит .Второй меня. И третье пожалуй. 10. Организация/команда/должность: Тоа Файреки .Фай..что? 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Парные мечи . Статы 2)Канохи Какама . 3)500 вж . 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Канохи Какама Броня(если имеется): Бежевая броня Левая рука/левое плечо: Наплечник бежевый . Правая рука/правое плечо: Наплечник бежевый .СТАТЫ.Везде. Дополнительно: Наколенники бежевый . 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Поточнее, пожалуйста) 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Состоял в команде Тоа Файрек . Из команды после битвы с Макутами остались в живых двое : Тоа Праул и Тоа Сирэк . На Тео Нуи попал из-за странного явления . Ищет Тоа Сирэка . В общем не очень...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): 1. Имя: Праул 2. Пол: Мужской 3. Возраст: 10 000 лет 4. Раса: Тоа Статы Каике Тоа Статы? Я сказал,где статы?! 5. Класс/Профессия: Форсер-воин 6. Внешность: Низкий , габаритный , Тоа Камня с Канохи Какама . Ноги немного толще рук . После встречи с Макутами , на ногах три длинных пальца с когтями . В глазах виден легкий гнев из-за друга . Ноги от таза до колена , тоньше остальной части . На них золотые статы . На руках золотые статы-наплечники . Руки от локтя бежевые . Торс как у Иника , тоже золотой , но слегка тусклый . 7. Характер: Отзывчивый , болтливый . Всегда смотрит на противников , как на источник информации , которой он из него выбьет .Больше я сказал. 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): Элементарная сила Камня . Сила Маски , Канохи Какама : Позволяет двигаться с очень большой скоростью. В Mетру Нуи изготовлялась из дисков Канока Телепортации и Восстановления в случайном порядке. Я не помню.Причём тут диски Телепортации и восстановления? 8.2. Умения :
Наименование: Удар Ассассина Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз. Затраты АР: 6 Урон: 25 Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]
Наименование: Кульбит Используется с: Мечи, Топоры, Секиры Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]
Наименование: Штык Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]
9.1 Достоинства: Добрый , отзывчивый , умный . 9.2 Недостатки: Болтливый , не любит еогда кто-то умнее его , слегка резкий в действиях . .Менять.И плюс ещё один недостато 10. Организация/команда/должность: Тоа Статы. 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Парные мечи . 2)Канохи Какама . 3)500 вж . 4)Золотые Статы Чувак, ещё раз напишешь где-нибудь в анекте: "Статы" на месте прибью. Марш читтаь Инфо Блок!!!!! 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Канохи Какама Броня(если имеется): Золотые Статы . Левая рука/левое плечо: Правая рука/правое плечо: Дополнительно: . 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Интеллект , Сила . 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Состоял в команде Тоа Статов . Из команды после битвы с Макутами остались в живых двое : Тоа Праул и Тоа Сирэк . На Тео Нуи попал из-за странного явления . Над ним сатвили опыты , изза которых он стал носить золотые статы . Его держали в какой-то жидкости , он видел их лица . На ногах образовались длинные когти . Он понял , что они хотят сделать из него ТТ новым способом . Он собрал все силы в кулак , и пробил стену прозрачного протодермиса . Он выпал без сил , но должен узнать что случилось . Он нашел свои мечи , и на большой скорости убежал . Но без погони не обошлось . Он узнал только одно имя : Макута Вьютран . И долго его искал , но напрасно . Дальше он отправился , на поиски Тоа Сирэка ( позже присоединится ) , своего единственного друга который выжил . Он ведь видел их лица когда Макуты их убивали ! После этого Праул два месяца не разговаривал . Но потом снова стал болтливым чрез меру . Он нашел Тоа Сирэка , но произошло странное явление , из-за которого он попал на Тео Нуи , и его подстроили Макуты . Он собирается узнать зачем он им нужен . Кароче ещё хуже. И своими "Тоа Статы" ты доказал,что не читал Инфо.Блок.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Раса: Тоа Статы ... 10. Организация/команда/должность: Тоа Статы. ... Броня(если имеется): Золотые Статы. ... Состоял в команде Тоа Статов .
Последнее вообще убило. Касательно анкеты: мм тоа вообще не принимаем. Ну да, делаем исключение для некоторых, однако эти некоторые: 1) Хорошие игроки 2) С хорошо составленными анкетами 3) И они читали инфоблок!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Статов нет нигде... Ну... Пускай ГМы решают, лично я против допуска тебя в игру. Не одна ты. Анкета ужасна. Я против допуска. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Prowl |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
БЛЖДАД. За такое нубство в игру не допущу, и я думаю, остальные ИМы со мной согласятся. Если все согласны, теме клозет.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|