| Автор |
Сообщение |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): Painkiller писал(а): Wind писал(а): Монстров ещё много (не по игре), а так- Химера. Если верить книгам, её практически невозможно убить, если вообще возможно. Да и выглядит она очень круто. химеро просто престрелит. она есть в моде исполнитель желаний обожаю псевдогиганта) В книгах ее очень трудно убить! В книгах Химера вроде фиолетовая и с хвостом кошкоподобная тварь, а в игре она другая совсем. А про псевдогиганта в книгах помолчу, там только одно средство - НОГИ !!!
| Вложения: |

FXQZ1TDRN9.jpg [ 85.7 Кб | Просмотров: 14 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Анатомическая схожесть с человеческим организмом составляет 90-95 процентов. В результате облучений волосяной покров исчез. Тело усеяно различными ушибами и ранами. На лице чётко и определенно узнается противогаз ПДА-3М серого или чёрного цвета. Нижняя часть маски оборвана и можно увидеть совершенно отсутствующие губы и дёсны отвратительного бурого цвета.При ходьбе часто нагибается или присаживается на корточки, разглядывая землю. Из-за разрушения хрящевого материала позвоночника, существо ходит немного сгорбившись, так как позвоночник не может вынести постоянных нагрузок. Свою кличку "Снорк", мутант получил от немецкого журналиста канала RTL Ульриха Козе, который вёл репортажи о положении на Украине после аварии. В своих интервью он называл монстра -Schnorhel, что обозначает - нос. Имя пришлось по вкусу армейцам, которые быстро переделали его в "Снорк", а пугающее прозвище "Дух" произошло само по себе. Первый контакт с "Духами" произошёл 22 мая 2007 года возле одного из блокпостов на 30-ом км. армейского "подвоза" в Зону со стороны Харькова. Один из офицеров, ждавший возле ворот "блока" машину сменщика был забит насмерть одним из "Духов", который был застрелен выбежавшими с блокпоста "срочниками". Орудием убийства был проржавевший корпус от "Иж - 91". В книге Сердце зоны, бюреров описывали как накаченных синих карликов с дубинками, подчинявшимся Лаборантам (как зомби контроллеру) Позже: на этом сайте проводится онлайн-конференция с создателем игры сталкер, ему можно задать вопрос по игре, свой я уже задал 
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sectarian of Chaos писал(а): Кровососы и псевдоплоть-нравятся тем,что их прикольно убивать. Псевдоплоть? Таких в игре нету. S.T.A.L.K.E.R. писал(а): а я в исполнителе желаний застрял на 1 уровне-там блин 6 полтергейстов в виде собак и 8 зомби. меня там зомбак огрел по спине и я прошол 3 метра и подох.  Это не собаки это их дубли, надо завалить саму пси-собаку, чтобы они пропали. Мы здесь обсуждаем мутантов, а не прохождение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Sectarian of Chaos писал(а): Кровососы и псевдоплоть-нравятся тем,что их прикольно убивать. Псевдоплоть? Таких в игре нету. S.T.A.L.K.E.R. писал(а): а я в исполнителе желаний застрял на 1 уровне-там блин 6 полтергейстов в виде собак и 8 зомби. меня там зомбак огрел по спине и я прошол 3 метра и подох.  Это не собаки это их дубли, надо завалить саму пси-собаку, чтобы они пропали. Мы здесь обсуждаем мутантов, а не прохождение. а можеш мне показать всех полтергейстов и псисобак
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня это: Кровосос, Бюрер, Зомби и Кабан.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Психопес.
От псевдопса отличается цветом шкуры и он посильнее.  там токого нету В ЧН есть, он создает свои копии, которые умирают с одного попадания, а сам ныкается. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Психопес.
От псевдопса отличается цветом шкуры и он посильнее.  там токого нету В ЧН есть, он создает свои копии, которые умирают с одного попадания, а сам ныкается.  Эти копии называются фантомами, и копии там были нетолько собак, но кровососов!
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Психопес.
От псевдопса отличается цветом шкуры и он посильнее.  там токого нету В ЧН есть, он создает свои копии, которые умирают с одного попадания, а сам ныкается.  Эти копии называются фантомами, и копии там были нетолько собак, но кровососов! Да фантомы! Кровососов не видел. Но то, что я выложил, это пси-собака.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тут хотел мини биографии составить на персонажей, напишите или дополните кто что про них знает:
Химик Пригоршня Марк Орех Борланд Патрон Технарь Сенатор Макс-болотник Клык Прыщ Заика
Пригоршня: Настоящее имя: Никита Возраст: Друзья/напарники: Химик Особые приметы: Носит ковбойскую шляпу История: Пригоршню так прозвали, потому что он любил старые вестерны. И в былые времена на вопрос за сколько на дело подпишется, неизменно отвечал : «За пригоршню долларов». Молодой, крепкий сталкер, бывший военный, хорошо владеет холодным оружием. Статус: Жив Встречается: «Выбор оружия», «Сердце зоны», «Сага смерти»
Химик: Настоящее имя: Андрей Начаев Возраст: Друзья/напарники: Пригоршня, Макс-болотник Особые приметы: История: Статус: Жив Встречается: «Выбор оружия», «Сердце зоны», «Сага смерти»
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|