-Данте- писал(а):
проще сделать такую схему.
Круг. Он поделен на две части, одна светлая другая черная. За нарушения, предупреждения будет увеличиваться черная сторона круга (изначально пополам), если какой то выдающийся поступок (жалоба, тыканье в ошибки не считается, поэтому набрать положительную карму, очень сложно.) то увеличивается светлая часть круга, если скажем заполнено 3/4 круга, становишься гвардейцем (необязательно), если весь круг заполнен светлой стороной, то тогда, становишься младшим модером (только если гвардеец и стажем не меньше полу года.) для простоты рядом будут числа.
Не торопитесь, вот что.
Карма будет состоять из нечётного количества блоков (внешний вид мы пока не придумали). Зарабатывать блоки, разумеется, будет очень трудно. И те, у кого карма будет полной, совсем не обязательно попадут в Элиту.
Гвардейцы и Модераторы - совершенно иная система, не прививайте их сюда.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.