promafias писал(а):
отличную игру вы зделали я думал говно но нет она суппер!!!!!!!!!я желаю вам хорошо продвинутся в игре и развить её в лучшую сторону !
также я думаю что в будушем у вас получеться сделать онлаин игру где можна было спокойно передвигаться по локациям ,где были бы настоящие магазины и был бы хорошое управление боев !!!! желаю удачи !!!!!!!
P.s ваша игра достойна занять 1 МЕСТО

1)Особой смысловой нагрузки эта тема не несёт.
2)Какое отношение эта тема имеет к "Советам нашему сайту"?
3)Отдельную тему ради этого не надо было создавать!
4)Созданием Тео Нуи занималась не Администрация!