Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 11:29 am 
 Заголовок сообщения: А где карма-то?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я всё не успокоюсь. Надо мне дополнительные функции))
Так вот. Я как-то завёл разговор о введении уважения на форум, но мне толково объяснили, что этого не будет. Зато пообещали ввести некую Карму, которую будут начислять админы. Дело было больше года назад, а ничего так и не ввели.
TSO писал(а):
Зато мы (в основном, конечно, Таху) ждём выхода Karma-mod, который встроенным представит из себя нечто вроде "Protodermis level" на БЗП и поможет отбирать в будущем Элиту.

Рудака писал(а):
Я знаю, что прибавлять и отнимать эту самую Karma могут только администраторы и модераторы.

Я создал тему, потому что просто интересно, почему этього нету. Может не вышел это карма-мод или скажем есть другие причины. Но если админы просто забыли моя цель - просто напомнить, вдруг введут))

ЗЫ: В целом обсуждение вести не о чем, но если хотите выразить своё отношение к проблеме, милости прошу.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 11:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: А где карма-то?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вах! я об этом даже не знал. Если это сделают то теперь легче будет понять хороший это пользователь или нет.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 11:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: А где карма-то?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тож думаю что мод невышел скорее всего,а так ужеб давно ввели ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: А где карма-то?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто скажем на БЗП такая штука есть, ну там вообще всё потолковее устроено.
Так что думаю, что-то такое всё равно есть, просто мы не в курсе.
-Данте- писал(а):
Вах! я об этом даже не знал. Если это сделают то теперь легче будет понять хороший это пользователь или нет.

Я об этом и говорил тогда. У нас очень много народу, у которых сообщений не меньше тысячи, а ума как у курицы. И не понятно, что за человек такой. А тут сразу смотришь, сколько сообщений, сколько кармы и становится понятно, кто такой пользователь и т.д.

Правда я побаиваюсь... у нас и так тут много жо... в смысле подлиз и подхалимов. А для них настанут золотые времена при этой самой карме.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: А где карма-то?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
До отключения форума,коий был в марте,Рудака сказала мне,что будет сделан шаг к Карма-Моду.Ну...Я его жду =)

AuD писал(а):
Правда я побаиваюсь... у нас и так тут много жо... в смысле подлиз и подхалимов. А для них настанут золотые времена при этой самой карме.

Начинаем охоту на Дохторофф?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А где карма-то?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересная вещь эта Карма, отбирать в элиту, попасть хотя бы в гвардию это моя голубая мечта, и я стараюсь быть образцовым пользователем, но у меня нет даже шанса, то зачем я стараюсь?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А где карма-то?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чужой писал(а):
Интересная вещь эта Карма, отбирать в элиту, попасть хотя бы в гвардию это моя голубая мечта, и я стараюсь быть образцовым пользователем, но у меня нет даже шанса, то зачем я стараюсь?!

в том то и дело что образцовые пользователи не очень-то пользуются уважением у других юзеров, и расцениваются как подсиралы. Иногда тоже можно и слегом разговаривать.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А где карма-то?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Понимаешь если человек старается, то он должен быть вознагражден, а у нас те кто вежливо пишут , считаются подхалимaми y админам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А где карма-то?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я жду такого мода. Правда, всякие лохи будут визжать на адекватов, что они (адекваты) подлизываются к "верхушке", и делают все, чтобы получить карму. Таким неадекватам надо вправить мозг хотя бы внушением. Или чем потяжелее. А что за система - типа "накопил 1000 кармы - стал Гвардейцем"?

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А где карма-то?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не Знаю но насчет неадекватов, HO если все yзнают про карму, то у нас будет очень много гвардейцев!
Bот если пустить этот мод без предупреждения, то пользователи не cмогут фальшивить, и тогда те кто честно старались, неожиданно для себя станут гвардией.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А где карма-то?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Я жду такого мода. Правда, всякие лохи будут визжать на адекватов, что они (адекваты) подлизываются к "верхушке", и делают все, чтобы получить карму. Таким неадекватам надо вправить мозг хотя бы внушением. Или чем потяжелее. А что за система - типа "накопил 1000 кармы - стал Гвардейцем"?

проще сделать такую схему.

Круг. Он поделен на две части, одна светлая другая черная. За нарушения, предупреждения будет увеличиваться черная сторона круга (изначально пополам), если какой то выдающийся поступок (жалоба, тыканье в ошибки не считается, поэтому набрать положительную карму, очень сложно.) то увеличивается светлая часть круга, если скажем заполнено 3/4 круга, становишься гвардейцем (необязательно), если весь круг заполнен светлой стороной, то тогда, становишься младшим модером (только если гвардеец и стажем не меньше полу года.) для простоты рядом будут числа:
Карма (весь круг)-3000

светлая карма- 1500

темная карма - 1500


за каждый "выдающийся" +100 кармы, за плохой (предупреждение) -200, тоесть потерять светлую карму очень легко.

вот мое видение этого мода.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А где карма-то?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Правда, всякие лохи будут визжать на адекватов, что они (адекваты) подлизываются к "верхушке", и делают все, чтобы получить карму.

Вот именно поэтому, как я понимаю, карму будет пополнять только "верхушка". Потому что с нами флюродрос не пройдет. Надеюсь. И уж явно за просто так пополняться ничего не будет.
А это визжание лохов - часть нашего менталитета, на это просто надо плюнуть. Этого не избежать.
-Данте- писал(а):
Dreadnought писал(а):
Я жду такого мода. Правда, всякие лохи будут визжать на адекватов, что они (адекваты) подлизываются к "верхушке", и делают все, чтобы получить карму. Таким неадекватам надо вправить мозг хотя бы внушением. Или чем потяжелее. А что за система - типа "накопил 1000 кармы - стал Гвардейцем"?

проще сделать такую схему.

Круг. Он поделен на две части, одна светлая другая черная. За нарушения, предупреждения будет увеличиваться черная сторона круга (изначально пополам), если какой то выдающийся поступок (жалоба, тыканье в ошибки не считается, поэтому набрать положительную карму, очень сложно.) то увеличивается светлая часть круга, если скажем заполнено 3/4 круга, становишься гвардейцем (необязательно), если весь круг заполнен светлой стороной, то тогда, становишься младшим модером (только если гвардеец и стажем не меньше полу года.) для простоты рядом будут числа:
Карма (весь круг)-3000

светлая карма- 1500

темная карма - 1500


за каждый "выдающийся" +100 кармы, за плохой (предупреждение) -200, тоесть потерять светлую карму очень легко.

вот мое видение этого мода.

Примерно так на БЗП все и устроено, между прочим. Матчасть, матчасть!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А где карма-то?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Данте- писал(а):
Dreadnought писал(а):
Я жду такого мода. Правда, всякие лохи будут визжать на адекватов, что они (адекваты) подлизываются к "верхушке", и делают все, чтобы получить карму. Таким неадекватам надо вправить мозг хотя бы внушением. Или чем потяжелее. А что за система - типа "накопил 1000 кармы - стал Гвардейцем"?

проще сделать такую схему.

Круг. Он поделен на две части, одна светлая другая черная. За нарушения, предупреждения будет увеличиваться черная сторона круга (изначально пополам), если какой то выдающийся поступок (жалоба, тыканье в ошибки не считается, поэтому набрать положительную карму, очень сложно.) то увеличивается светлая часть круга, если скажем заполнено 3/4 круга, становишься гвардейцем (необязательно), если весь круг заполнен светлой стороной, то тогда, становишься младшим модером (только если гвардеец и стажем не меньше полу года.) для простоты рядом будут числа:
Карма (весь круг)-3000

светлая карма- 1500

темная карма - 1500


за каждый "выдающийся" +100 кармы, за плохой (предупреждение) -200, тоесть потерять светлую карму очень легко.

вот мое видение этого мода.

И опять же почитай Moй предыдущий пост.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А где карма-то?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, вопрос вполне уместный, ибо мод нужный. ;-) А на счёт всяких мелких подхалимов скажу: наглая лесть не пройдёт товарищи!
-Данте- писал(а):
проще сделать такую схему.

Круг. Он поделен на две части, одна светлая другая черная. За нарушения, предупреждения будет увеличиваться черная сторона круга (изначально пополам), если какой то выдающийся поступок (жалоба, тыканье в ошибки не считается, поэтому набрать положительную карму, очень сложно.) то увеличивается светлая часть круга, если скажем заполнено 3/4 круга, становишься гвардейцем (необязательно), если весь круг заполнен светлой стороной, то тогда, становишься младшим модером (только если гвардеец и стажем не меньше полу года.) для простоты рядом будут числа:
Карма (весь круг)-3000

светлая карма- 1500

темная карма - 1500


за каждый "выдающийся" +100 кармы, за плохой (предупреждение) -200, тоесть потерять светлую карму очень легко.

вот мое видение этого мода.

Неплохо, но +100 в светлую при указаных цифрах много, нужно 50 или 75, а вообще если в твоей схеме все числа такие круглые, зачем лишние два ноля!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А где карма-то?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Об этом никто не забыл, просто, видимо, мод довольно сложен в разработке и настройке. Но когда он появится, вам объяснят, за что карма будет начисляться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB