|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): "Его огромная конечность (клешня) способна пробить стену." непонятно что это рука или хвост  Значит рука, потому что клешнями кличут руки, да и у ракообразных и паукообразных клешни как бы "руки".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): Наверное, но в игре руки у него нетакие уж огромные! Ага, у него одна рука огромная(вторая чуть больше обычной), да и вроде он не должен скакать на четвереньках.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): Возможно немного больше. Она длиннее и ладонь пошире, но по идее она должна быть гораздо больше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Painkiller
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm Сообщения: 816 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wind писал(а): Монстров ещё много (не по игре), а так- Химера. Если верить книгам, её практически невозможно убить, если вообще возможно. Да и выглядит она очень круто. химеро просто престрелит. она есть в моде исполнитель желаний обожаю псевдогиганта)
_________________ S.T.A.L.K.E.R проза зона

 у кого ствол больше тот и прав
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Painkiller писал(а): Wind писал(а): Монстров ещё много (не по игре), а так- Химера. Если верить книгам, её практически невозможно убить, если вообще возможно. Да и выглядит она очень круто. химеро просто престрелит. она есть в моде исполнитель желаний обожаю псевдогиганта) В книгах ее очень трудно убить!
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Storm
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm Сообщения: 1515 Откуда: появляются алмазы? Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): Painkiller писал(а): Wind писал(а): Монстров ещё много (не по игре), а так- Химера. Если верить книгам, её практически невозможно убить, если вообще возможно. Да и выглядит она очень круто. химеро просто престрелит. она есть в моде исполнитель желаний обожаю псевдогиганта) В книгах ее очень трудно убить! Вот именно! В том моде (я не уверен, что он официальный) химера вроде по-другому выглядит, не так, как описывают в книгах. Мне друг говорил, что она более правдоподобна в Истории Прибоя. А в книге... не могу вспомнить, чтобы кто-то убил настоящую химеру...
_________________

 Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай Иди по ветру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wind писал(а): Legendary Toa писал(а): Painkiller писал(а): Wind писал(а): Монстров ещё много (не по игре), а так- Химера. Если верить книгам, её практически невозможно убить, если вообще возможно. Да и выглядит она очень круто. химеро просто престрелит. она есть в моде исполнитель желаний обожаю псевдогиганта) В книгах ее очень трудно убить! Вот именно! В том моде (я не уверен, что он официальный) химера вроде по-другому выглядит, не так, как описывают в книгах. Мне друг говорил, что она более правдоподобна в Истории Прибоя. А в книге... не могу вспомнить, чтобы кто-то убил настоящую химеру... В книгах химер убивают, но с большим трудом! И вообще химеры это мутировавшие кошки
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Storm
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm Сообщения: 1515 Откуда: появляются алмазы? Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): Wind писал(а): Legendary Toa писал(а): Painkiller писал(а): Wind писал(а): Монстров ещё много (не по игре), а так- Химера. Если верить книгам, её практически невозможно убить, если вообще возможно. Да и выглядит она очень круто. химеро просто престрелит. она есть в моде исполнитель желаний обожаю псевдогиганта) В книгах ее очень трудно убить! Вот именно! В том моде (я не уверен, что он официальный) химера вроде по-другому выглядит, не так, как описывают в книгах. Мне друг говорил, что она более правдоподобна в Истории Прибоя. А в книге... не могу вспомнить, чтобы кто-то убил настоящую химеру... В книгах химер убивают, но с большим трудом! И вообще химеры это мутировавшие кошки Я что-то вспоминаю о "Песночных Часах"... Но там главный герой (Макс) убил трёх "котят"-химер.
_________________

 Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай Иди по ветру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Storm
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm Сообщения: 1515 Откуда: появляются алмазы? Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): Wind писал(а): Legendary Toa писал(а): Painkiller писал(а): Wind писал(а): Монстров ещё много (не по игре), а так- Химера. Если верить книгам, её практически невозможно убить, если вообще возможно. Да и выглядит она очень круто. химеро просто престрелит. она есть в моде исполнитель желаний обожаю псевдогиганта) В книгах ее очень трудно убить! Вот именно! В том моде (я не уверен, что он официальный) химера вроде по-другому выглядит, не так, как описывают в книгах. Мне друг говорил, что она более правдоподобна в Истории Прибоя. А в книге... не могу вспомнить, чтобы кто-то убил настоящую химеру... В книгах химер убивают, но с большим трудом! И вообще химеры это мутировавшие кошки Я что-то вспоминаю о "Песночных Часах"... Но там главный герой (Макс) убил трёх "котят"-химер.
_________________

 Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай Иди по ветру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|