|
Gideon
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): оу силачи бюрер излом и зомби с полтегейстами  Точняк полтергейста забыл. Кстати ты в курсе, что существуют такие замечательны знаки препинания, как запятые ? З.Ы. Вспомните, что я писал выше, а потом поговорку о вспоминании не очень хороших вещей....... ВОт он красавец-псевдогигант. ))) 
| Вложения: |

799614971.jpg [ 9.54 Кб | Просмотров: 264 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): Ты еще забыл: Лаборанта и дубля И человека - колючку, полтергейста, максимум 15 можно  З.Ы. И Псевдокарлика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Legendary Toa писал(а): Ты еще забыл: Лаборанта и дубля И человека - колючку, полтергейста, максимум 15 можно  З.Ы. И Псевдокарлика Мне вот интересно кто это такие: Психопсы, человек - колючка (и слепопсы по моему пишутся Слепые псы!) 
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Legendary Toa писал(а): Ты еще забыл: Лаборанта и дубля И человека - колючку, полтергейста, максимум 15 можно  З.Ы. И Псевдокарлика Мне вот интересно кто это такие: Психопсы, человек - колючка (и слепопсы по моему пишутся Слепые псы!)  Есть слепые псы я их слепопсами окликал, а есть психопсы, в ЧН они еще в рыжем лесу встречается, он создает фантомов псевдопсов, которые умирают с одной пули,но прибегают новые.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): они называются "Пси-собаки" Ага они самые, кто знают поймут, большинство даж о Изломе впервые слышат. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Legendary Toa писал(а): они называются "Пси-собаки" Ага они самые, кто знают поймут, большинство даж о Изломе впервые слышат.  Потому что их небыло в играх  Их вырезали, но в моде были. Но в игре Излом малость неправильный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Legendary Toa писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Legendary Toa писал(а): они называются "Пси-собаки" Ага они самые, кто знают поймут, большинство даж о Изломе впервые слышат.  Потому что их небыло в играх  Их вырезали, но в моде были. Но в игре Излом малость неправильный. Я сейчас картинку посмотрел, неинтересный какой то, бес хвоста! 
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Legendary Toa писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Legendary Toa писал(а): они называются "Пси-собаки" Ага они самые, кто знают поймут, большинство даж о Изломе впервые слышат.  Потому что их небыло в играх  Их вырезали, но в моде были. Но в игре Излом малость неправильный. Я сейчас картинку посмотрел, неинтересный какой то, бес хвоста!  Он и должен быть без хвоста, вроде. Я знаю ,что он должен носить плащ и прять руку и с ним можно поговорить о Зоне, но если, что-то не так, он огреет своей рукой. По идее он самый адекватный мутант.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Он и должен быть без хвоста, вроде.
Я знаю ,что он должен носить плащ и прять руку и с ним можно поговорить о Зоне, но если, что-то не так, он огреет своей рукой. По идее он самый адекватный мутант. А в книге у него огромный хвост которым он бьет!  Рука, а не хвост должна быть, ты посмотри еще раз, я недавно читал на сайте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|