 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
White Kondor
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Анкета Аллаксара. [Непринят] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Имя. Аллаксар. 2.Пол. Муж. 3.Возраст. 16. тыс. лет 4.Раса. Вортикс[HP=100 AP=12] 5.Класс/професия Шпион. 6.Внешность. Крепкий,но гибкий. Высокий.Худой.Красные глаза. 7.Харктер. Спокойный,приветливый,добрый.очень многословен.В совершенстве овладел умением отхода от темы,отвечания вопросом отводяшим от темы на вопрос поставленный прямо. 8.1.Способности. Сила маски:Нет Эл. сила: нет 8.2.Умения. 1.Наименование:Вихрь. Используется с: все оружие ближнего боя, специальное оружие. Описание: Персонаж делает несколько оборотов вокруг своей оси,нанося урон выступающим оружием.Атакует всех,стоящих вокруг. Урон: +4 Затраты AP: 5 Особое: нет.
2.Наименование:Удар Ассассина. Используется с: Кинжалы,Парные мечи,сдвоенные мечи. Описание: Отравляющий удар. Персонаж наносит четыре удара в грудь и руки врага держа оружие лезвием вниз. Урон:25 Затраты AP:6 Особое: Отравление-персонаж медленно теряет HP[-3HP за ход до еонца битвы][ если оружие смазано ядом];Кровотечение- Персонаж медленно теряет HP[-2HP за ход до конца битвы][если оружие ядом не смазанно.] 9.1.Достоинства. Тихий, очень быстрый,умный. 9.2.Недостатки. Не очень силен,неясен,легко поддается правокации. 10.Оргонизация/команда/ должность. М.И.Р. 11.1Инвентарь(модуль хранения) 1.)500 вж. 2.)Кинжал.[протосталь:15] 3.) Банка яда 4.)карта 5.)100 вж. 11.2. Инвентарь (надетый) Железная броня [Глушит 2 HP] Левая рука/Левое плечо -/Железный наплечник[2HP] Правая рука/правое плечо Меч одноручный протосталь[19]/Железный наплечник[2HP] Основной параметр: Ловкость Пеедистория. На Тео-Нуи его М.И.Р. телепортировал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета крина. Прошу оценить срочно. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Прошу оценивать! Ну, Где все ИМы?!Чего не заходят?!  Аккрет,я массово переделал анкету.Жду слова Принят. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Аллаксара. ПРОШУ ОЦЕНИВАТЬ. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
В смысле-нет? в рассах у вортиксов написанно что уникальная профессия-шпион! Исправил. P.S. М.И.Р.-Международная имперская(  ) Разведка. А "березкой с красными глазами " я представил моего перса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Аллаксара. ПРОШУ ОЦЕНИВАТЬ. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): 1. Класса шпион у нас нет. Эм... а как же уникальная профессия Вортикса? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Аллаксара. ПРОШУ ОЦЕНИВАТЬ. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Brutal Accret писал(а): 1. Класса шпион у нас нет. Эм... а как же уникальная профессия Вортикса? Д >_< Черт, я забыла. Все равно анкетка плохая. Ты ее не исправил. Да и по возрасту ты не катишь. И по количеству предупреждений. Вот... Мой вердикт ясен? Непринят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|