Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Кто ?
Кровосос 9%  9%  [ 23 ]
Снорк 9%  9%  [ 24 ]
Плоть 5%  5%  [ 13 ]
Псевдособака 5%  5%  [ 12 ]
Слепопсы 4%  4%  [ 11 ]
Психопсы 5%  5%  [ 14 ]
Контролер 10%  10%  [ 25 ]
Бюрер 7%  7%  [ 19 ]
Излом 6%  6%  [ 16 ]
Химера 8%  8%  [ 22 ]
Тушканчик 5%  5%  [ 14 ]
Псевдогигант 7%  7%  [ 18 ]
Болотная тварь 7%  7%  [ 18 ]
Зомби(не те, что появились под воздействием "мозгожорки") 6%  6%  [ 16 ]
Кабан 6%  6%  [ 15 ]
Всего голосов : 260
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю все знают эту игру,да и была уже тема про мутантов, но в этот раз я хочу узнать, есть ли у вас среди парождений "зоны" любимчик?
Старайтесь объяснить почему.
Если будут вопросы задавайте.

Если кого-нибудь забыл, напомните.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Монстров ещё много (не по игре), а так- Химера. Если верить книгам, её практически невозможно убить, если вообще возможно. Да и выглядит она очень круто.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wind писал(а):
Монстров ещё много (не по игре), а так- Химера. Если верить книгам, её практически невозможно убить, если вообще возможно. Да и выглядит она очень круто.


Ага знаю. Но опрос не позволяет,Да и в игру больше народу играло.
А еще кто тебе нравится еще ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Обожаю убивать кровососов и я проголосовал за него :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну... Ещё проголосовал за контролёра. Я их даже немного зауважал.) Хорошие псионики. Плюс это был первый монстр в игре, от которого меня реально бросило в дрожь. Он так вышел, да и умирать никак не хотел...)
Ещё нравятся снорки. Очень ловкие и живучие ребята. И всегда было интересно, как же они выглядят без противогазов?)

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wind писал(а):
Ну... Ещё проголосовал за контролёра. Я их даже немного зауважал.) Хорошие псионики. Плюс это был первый монстр в игре, от которого меня реально бросило в дрожь. Он так вышел, да и умирать никак не хотел...)
Ещё нравятся снорки. Очень ловкие и живучие ребята. И всегда было интересно, как же они выглядят без противогазов?)



Меня больше интересует какие у них дети?

Контроллера помню все боялись и так говорили мне о нем, а я первого своего из принципа завалил ножиком.

Помню один раз иду, меня кто-то валит, поворачиваюсь, а там Излом, я как заорал на пол хаты, а потом долго смеялся, что испугался такой чуши.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Буть здесь излом проголосовал бы за него, а так голосую за болтную тварь :verygood:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm
Сообщения: 852
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Wind писал(а):
Ну... Ещё проголосовал за контролёра. Я их даже немного зауважал.) Хорошие псионики. Плюс это был первый монстр в игре, от которого меня реально бросило в дрожь. Он так вышел, да и умирать никак не хотел...)
Ещё нравятся снорки. Очень ловкие и живучие ребята. И всегда было интересно, как же они выглядят без противогазов?)



Меня больше интересует какие у них дети?

Контроллера помню все боялись и так говорили мне о нем, а я первого своего из принципа завалил ножиком.

Помню один раз иду, меня кто-то валит, поворачиваюсь, а там Излом, я как заорал на пол хаты, а потом долго смеялся, что испугался такой чуши.

Мутанты создаются во время выброса.
А так-контрик,злобный в бинтах и джинсах)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DarkForLord писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
Wind писал(а):
Ну... Ещё проголосовал за контролёра. Я их даже немного зауважал.) Хорошие псионики. Плюс это был первый монстр в игре, от которого меня реально бросило в дрожь. Он так вышел, да и умирать никак не хотел...)
Ещё нравятся снорки. Очень ловкие и живучие ребята. И всегда было интересно, как же они выглядят без противогазов?)



Меня больше интересует какие у них дети?

Контроллера помню все боялись и так говорили мне о нем, а я первого своего из принципа завалил ножиком.

Помню один раз иду, меня кто-то валит, поворачиваюсь, а там Излом, я как заорал на пол хаты, а потом долго смеялся, что испугался такой чуши.

Мутанты создаются во время выброса.
А так-контрик,злобный в бинтах и джинсах)

Невсе!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legendary Toa писал(а):
Буть здесь излом проголосовал бы за него, а так голосую за болтную тварь :verygood:



А он тут есть. :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm
Сообщения: 852
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пиши раздельно)
Кроме зомби-да(и изломов тоже)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DarkForLord писал(а):

Мутанты создаются во время выброса.
А так-контрик,злобный в бинтах и джинсах)


Это одна из точек зрения. К сожалению, достоверно неизвесно, как они появляются.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Во время выброса они проявляют наибольшую активность, хотя наоборот должны прятаться, или они выходят, "чтобы похавать" :shock:
Я книги не читал, но думаю купить парочку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wind писал(а):
DarkForLord писал(а):

Мутанты создаются во время выброса.
А так-контрик,злобный в бинтах и джинсах)


Это одна из точек зрения. К сожалению, достоверно неизвесно, как они появляются.

Вообще то если вы играли в игры и читали книги, то знаете что выбросы убивают все живое!
Кроме некоторых исключений! А мутантов порождают другие мутанты, аномалии или
радиация!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос по вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm
Сообщения: 852
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legendary Toa писал(а):
Wind писал(а):
DarkForLord писал(а):

Мутанты создаются во время выброса.
А так-контрик,злобный в бинтах и джинсах)


Это одна из точек зрения. К сожалению, достоверно неизвесно, как они появляются.

Вообще то если вы играли в игры и читали книги, то знаете что выбросы убивают все живое!
Кроме некоторых исключений! А мутантов порождают другие мутанты, аномалии или
радиация!

Таак,выброс убивает людей радиацией,а мутанты ею заряжаются...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB