Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Ичиго. [Принят]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Имя:ШАРК(имя на форуме сменится)

2. Пол:М

3. Возраст:3 тыс.лет.

4. Раса:тёмный тоа. [HP= 90; AP= 14]

5.Класс/Профессия:ассасин.

6. Внешность:Высокий тёмный тоа.У него короткая шея.Худого телосложения.Одет в чёрную,гладкую броню.Имеет красные глаза с отблеском крови.На маске есть красный шрам который идёт по левуму глазу.На руках длиные пальцы которые позволяют легко цыпляться за предметы,выступы,балки и т.п.

7. Характер:Мда....о таком тоа сложно сказать что то. Тоа внутри которого живёт ''демон'', явно не будет очень обшительным. . Постояно мрачен, и старается не вмешиваться в разговоры, пока его не тронут. Невоспренимает такие слова как дружба,любовь и что то похожее, так как совершено не верит никому..Но всё же несмотря на всё это, он может и иногда отступить от предрасудков, и стать немножко добрым. Одним словом Шарк это чистейшее зло внутри которого сушествует частичка добра,которую можно вернуть.

8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):черная Хуна отлитая в форме Какамы.Делает своего носителя невидимым на ограниченое время.

8.2. Умения:Удар Ассассина [25HP;AP:6].Элементарный Сгусток тени.

9.1 Достоинства:имеет хорошое телосложение,быстро бегает,хорошо орентируется ночью.

9.2 Недостатки:имеет фобию-страх перед перед мостами,очень ленив,часто спорит или ругается.

10. Организация/команда/должность:Темные Тоа

11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) 500 виджетов.
2)бинт
3)карта острова.
4)
5)

11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Хуна
Броня(если имеется):Легкая,черная обтекаемая броня.[HP +2 ]
Левая рука/левое плечо:нечего,гладкий наплечник.
Правая рука/правое плечо:Кинжал.[-15 HP],гладкий наплечник.
Дополнительно:плащ

12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Ловкость

13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опциально):
Сначала жил в Та-метру. Позже, когда жизнь стала усложняться, решил уйти в отшельники. Шли годы...И однажды когда в поисках жертвы Шарк рыскал по горам по-метру он увидел красноватый портал. Он медленно приблизился к нему и дотронулся пальцем, палец легко прошел сквозь портал. Он вынул его и чуть-чуть подумав отошёл...И с разбегу прыгнул в портал. Вылетел Шарк через секунды в густой лес. Портал продолжал гореть. Шарк осмотрелся. Лес был обугленным и старым. Он решил уйти и уже прикоснулся рукой к порталу, как вдруг портал ударил его током и не пустил его. После четырех попыток решил идти на свет, который просочился в конце леса....После этого он попал в город. По улицам неспешно ходили матораны и тоа. После долгой ходьбы по городу он узнал от местных, что это остров Тео-нуи. Шарк обустроил себе палатку в горах и теперь спокойно живет подрабатывая ассасином что-бы выжить в этом мире...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что это за ужас?! КАРАТЬ!!!!!111одинодинодин

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Увы, анкета выше двойки по пятибальной шкале не тянет. Как за орфографию и грамматику, так и за исполнение вообще.

The Third Son писал(а):
Что это за ужас?! КАРАТЬ!!!!!111одинодинодин


Так. Еще один такой пост с "Карать" от этого аккаунта - повешу. Устное предупреждение на лоб.

-ba-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
NUUUPARU писал(а):
Нормально ты сделал!

Еще раз увижу - сделаю больно. Устный пред за написание поста в чужой анкете!
~Axel'~

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так завтра потправлю.

--позже--

исправил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ичиго куросаки писал(а):
1.Имя:ШАРК(имя на форуме сменится)
2. Пол:М
3. Возраст:3 тыс.лет.
4. Раса:тёмный тоа. [HP= 100; AP= 14]
5.Класс/Профессия:ассасин.
6. Внешность:Высокий тёмный тоа.Одет в чёрную,гладкую броню.Имеет красные глаза с отблеском крови.Ну люди....Ну почему надо ТАК мало писать внешности...
7. Характер:Имеет сложный и весьма различный характер, правильнее сказать характеры: один из его характеров - скромный, добрый и весьма отзывчивый тоа.Но этот характер проявляется в нём редко. Более частый характер: спокойный и равнодушный ко всему и всем. И ещё один характер: когда проявляется вся сущность Шарка - злобный внутри, но спокойный и невозмутимый внешне, хладнокровный и рассчётливый - идеальный ассасин.
8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):черная Хуна отлитая в форме Какамы.Знаешь,нам без разницы ка кона отлита...Силу пиши ,а не маску
8.2. Умения:Удар Ассассина [25HP;AP:6].Элементарный Сгусток тени.
9.1 Достоинства: Имеет гибкое тело.Хорошо прыгаетТретье добавляй и первые два меняй
9.2 Недостатки:Быстро устает от выполнения каких либо акробатических приемов.Второе третье добавля, первое меняй
10. Организация/команда/должность:Темные охотники.(На всякий случай) Если ,что ТТ и Тёмные охотникик это разные вещи.
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) 500 виджетов.
2)бинт
3)карта острова.
4)
5)
11.2 Инвентарь (надетый):Кинжал.Тв. Протодермис: 10.Железо: 13.Протосталь: 15.Можно это по человечески сделать...
Маска(если имеется): Хуна
Броня(если имеется):Легкая,черная обтекаемая броня.[HP +2 ]
Левая рука/левое плечо:Правая рука/правое плечо: кожаная перчатка до локтя
Дополнительно:плащ
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Ловкость
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опциально):
Сначала жил в Та-метру. Позже, когда жизнь стала усложняться, решил уйти в отшельники. Шли годы...И однажды когда в поисках жертвы Шарк рыскал по горам по-метру он увидел красноватый портал. Он медленно приблизился к нему и дотронулся пальцем, палец легко прошел сквозь портал. Он вынул его и чуть-чуть подумав отошёл...И с разбегу прыгнул в портал. Вылетел Шарк через секунды в густой лес. Портал продолжал гореть. Шарк осмотрелся. Лес был обугленным и старым. Он решил уйти и уже прикоснулся рукой к порталу, как вдруг портал ударил его током и не пустил его. После четырех попыток решил идти на свет, который просочился в конце леса....После этого он попал в город. По улицам неспешно ходили матораны и тоа. После долгой ходьбы по городу он узнал от местных, что это остров Тео-нуи. Шарк обустроил себе палатку в горах и теперь спокойно живет подрабатывая ассасином что-бы выжить в этом мире...

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А теперь как?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это не дабл пост!Прошу проверить!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В целом не плохо. Возьмем на испытательный срок, НО.

С характером определись сначала. Мне не нужен ласковый колючий Тоа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Экземпляр невнимательно читал инфоблок! У теневых тоа не такие НР и АР, как у обычных.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa AXEL писал(а):
Экземпляр невнимательно читал инфоблок! У теневых тоа не такие НР и АР, как у обычных.


если я исправлю то я принят?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мое согласие ты получаешь.
Да, и хочу тебя предупредить: у тебя в инвентаре 500 вж, но такая же сумма дается абсолютно всем игрокам в начале игры. Так что: 500+500=1000 вж. - то есть всего у тебя есть тысяча виджетов. Понял?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
понял.жду согласия остальных.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что приняте?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ичиго куросаки писал(а):
11.2 Инвентарь (надетый):Кинжал.[-15 HP]


Что ето такое?

Ичиго куросаки писал(а):
Левая рука/левое плечо:Правая рука/правое плечо: кожаная перчатка до локтя


Ето чиго?

И внешность чуть подробнее. И характер, как я уже говорила - что-то одно. или он добрый, или он злой, или а-ля "я-вас-всех-уничтожу".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB