Некоторые могут счесть эту тему как не нужную но я всё таки напишу. У меня вопрос, почему Раздел называется "Рахи" а не "Раи" как их называют в книжках и фильмах, и почему если Вампра пишется как "Вампрах" если это Макута женского пола, и третье, почему на сайте раздел "Маски Канохи" если в фильмах и книгах говорится "Канои".
