Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Ну, я не думаю, что это можно устроить. Один ИМ может что-то не доглядеть, даже я. Поэтому нужно чтобы проверили все. Попытаемся не повторять инцидента с твоей анкетой. =)
Предлагаю нка каждую анкету назначать по ДВА ответственных ИМ-а.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник. DeidarA
2. Ваш возраст. 12.
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры? Нет.
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали. ------ [не играл]
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи? Ссылка
4.2. Что вы ожидали от игры? Большого отыгрыша роли, чтоб не скучно было
4.3. Ваши ожидания оправдались? В общих чертах
5.1. Что вам понравилось в игре? Почти всё
5.2. Что вам не понравилось в игре? То, что игроков мало.
6. Ваши пожелания по улучшению игры. Дать игрокам больше возможностей по составлению анкеты, большего количества предметов.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Веш ник: Toa Krin
Ваш возраст: 10 лет
Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры: Нет
Что привело вас на Тео-Нуи :интерес
Что вы ожидали от игры: Добрый прием
Ваши ожидания оправдались: не очень
Что вам понравилось в игре: то что получается в конце
Что вам не понравилось в игре:Все ИМы злые :cry:
Ваши пожилания по улучшению игры: Побольше добрых ИМов!

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мы добрые когда вы читаете инфо.блок и при создании анкет сводити ошибки к минимуму.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник.
Канрак
2. Ваш возраст.
14
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?
Нет
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?
Желание быть Биониклом
4.2. Что вы ожидали от игры?
Возможности побродить и поболтать
4.3. Ваши ожидания оправдались?
По-моему, да
5.1. Что вам понравилось в игре?
Много локаций
5.2. Что вам не понравилось в игре?
Необходимость постоянно делать запросы
6. Ваши пожелания по улучшению игры.
Оставить лишь запросы на бой

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:36 pm
Сообщения: 1964
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник: Сферовод

2. Ваш возраст: 11

3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры: Да

3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали: http://www.narutofire.ucoz.ru (Там мой ник Madara)

4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи: RusBionicle и друг

4.2. Что вы ожидали от игры: Форумная игра :D

4.3. Ваши ожидания оправдались: Ещё мало играл , но игра понравилась

5.1. Что вам понравилось в игре: Общение , реалистичность

5.2. Что вам не понравилось в игре: Ничего

6. Ваши пожелания по улучшению игры: Никаких (пока...)

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Профиль-->Тоа Маты
Скрытый текст: Показать
ИзображениеСсылка на "Аниме" клуб
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу прощение, а это обязательно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Напишу уже нормальную анкету) Ато тогда мну еще не приняли.
1. Дестр
2. 12 лет
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры? Да.
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.
Тот же Тео Нуи. Только старый. И пару моих. В настоящее время уничтожены.
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи? Новый Тео Нуи. Хочется испробывать новое)
4.2. Что вы ожидали от игры? Реалистичности, захватывающего сюжета, крутых противников и еще много чего.
4.3. Ваши ожидания оправдались? Да)
5.1. Что вам понравилось в игре? Всё)
5.2. Что вам не понравилось в игре? Надо долго ждать своей очереди. Например, там очередь игрока, который на форуме раз в год. И все его ждут. И то, что ХП лечится тем, что отдыхаешь, что не реально.
6. Ваши пожелания по улучшению игры. Пропускать игроков, чья очередь и они не отписываются 10 дней. Включить систему ранений и немного больше предметов.) И конечно, много игроков.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну я ж давно не играл, дай думаю по новой заполню.

1. Аид
2. 16 лет
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?
Да, да, да. Играл в Тео-Нуи старую, потом меня задолбали текстовые игры и я к ним на киллометр не приближался.
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку.
Читаем выше.
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?
Да меня воспоминаняи опять замучили. Я как лето не вспомню, так сразу у меня ассоциация на Тео-Нуи. А летом хорошо было, вот я всё и вспоминаю.
4.2. Что вы ожидали от игры?
Эээ... сложно сказать. Наверное я ожидал какой-то атмосферы, которая была в прежнем Тео-Нуи.
4.3. Ваши ожидания оправдались?
Я пока что написал 3 поста. Но скажу, что то, что сейчас делается с ролевой мне не нравится. Нет нормальных игроков, в основном это те, с кем и играть-то не хочется. Да и сама система управления какая-то... ну не нравится мне короче.Чего-то воротят, вместо того, чтобы играть. Так что нет, мои ожидания не оправдались, пока что.
5.1. Что вам понравилось в игре?
Там играют Вез и Брейни))
5.2. Что вам не понравилось в игре?
Всё остальное. Хотя боевая система получшала, не поспорю.
6. Ваши пожелания по улучшению игры.
Ну естественно во-первых, выгнать Уролога. Во-вторых, вернуть старых игроков. И в-третьих, не воротить ничего, а то каждый день лезут с новыми правилами. ИМам не в обиду, но может правда хватит? Ну кому было плохо без щитов, без всех этих систем крафта и т.д. Это же текстовая игра, тут смысл в другом.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Ну естественно во-первых, выгнать Уролога.


Только из-за личной неприязни я этого сделать не могу. =Р


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник.Дарк Онуа
2. Ваш возраст.15 лет мну)))
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?Да
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.Играл на Даксии, играл на Тео-Нуи до его переделки. Играл в хижине Крэша.
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?Здесь очень много народу, следовательно, есть с кем поиграть. Здесь сбалансированные правила, что мне тоже оч. нравиться.
4.2. Что вы ожидали от игры?Многого.
4.3. Ваши ожидания оправдались?Да. И даже очень.
5.1. Что вам понравилось в игре?Понравилось практически всё.
5.2. Что вам не понравилось в игре?ГИМ'ы и ИМ'ы иногда подолгу не заходят. Иногда в определённых локациях стоит огромная очередь на ход....
6. Ваши пожелания по улучшению игры.Тут у меня мыслей нет. Может, ввести в каждую локацию ограниченное количество посетителей?

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm
Сообщения: 852
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник.
DarkForLord

2. Ваш возраст.
11...почти 12)

3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?
К сожалению нет(

3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.
-------------

4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?
Хотел почувствовать себя Биониклом...
Побить рахи ну и просто по ходить по острову...

4.2. Что вы ожидали от игры?
Все что есть в игре то я и ожидал.

4.3. Ваши ожидания оправдались?
Даже более чем)

5.1. Что вам понравилось в игре?
Все.

5.2. Что вам не понравилось в игре?
Все оки-доки)

6. Ваши пожелания по улучшению игры.
Пока никаких.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем поставлю по преду за оффтоп в теме. Всем. .\_/. Особенно Шубе.

Закрыто на чистку.

-ba-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB