Вложение:
pokemon_serie.jpg [ 105.03 Кб | Просмотров: 18 ]
Это наш клуб Покемонов.
Чтобы вступить в клуб надо заполнить анкету:
Ваше имя:
Ваш любимый(ые) Покемон(ы):
Почему вам он(и) нравится?:
Любимая(ые) атака(и):
Почему он(а) вам нравится?:Если вы знаете этого Покемона, но не знаете атаки можете не писать, а если вы не знаете как его имя, то тогда опишите его и я вам отвечу!
Например:
Ваше имя: Absol
Ваш любимый Покемон: Giratina
Любимые атаки: Смертельный захват и Энергетический шар.
Почему он вам нравится?: Мне он нравится, потому что он с размером 4 этажа, а ещё очень сильный
Ну а теперь всё!
