История - гамно, а может быть и нет, просто у нас училка по истории тупая.
Русский - средне, я по нему отличник, но всё равно не очень люблю.
Матека - средне, смотря какая тема.
МХК - гамно.
Физ-ра - средне, физрук без рук - бухой ПОСТОЯННО.
Музыка - обажаю, урок для ВЕСЕЛЬЯ!!! Я там отжигаю по полной!
Инфа - средне - иногда в контру разрешают поиграть, иногда печатать...
Литра - средне.
Биология - гамно.
Обществознание - средне.
Французский - средне.
Английский - средне.
Значит для меня - Музыка, так как я там балдею.
-N-