 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 11:43 pm Заголовок сообщения: анкета S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя:Арканар 2. Пол:М 3. Возраст:70 тыс лет 4. Раса:Макута [HP= 150; AP= 12] 5. Класс/Профессия:мастер стрелок 6. Внешность:невысокий воин,тёмно зеленого цвета,одет в зеленую броню, и зеленую маску похожую на конохи пакари нува,низкие светло зеленые ноги с двумя когтями по бокам ступней,руки не очень длинные для управления мидак-скай-бластером с встроенным штыком ближнего боя. Голова похожая на лицо тоа метру без маски но тёмно красного цвета и синими глазами. также может изо рта испускать зелёною слиз которой ловит маторанов. рост около 1 метр 30 сантиметров. тело широкое. также имеются когди синего цвета для защиты от капканов. вес около 300 кг.тело похоже на тело тоа метру только шире. ноги как у гадунки. также имеются наплечники тоа нува. 7. Характер:жестокий и очень упрямый макута,всегда как встречает других макут начинает издиватся над ними. 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):сила маски каукау нува дышать под водой,(сила макут,страх,тень)использует стихию воды и джунглей. 8.2. Умения Наименование: Сотрясение Используется с: Топоры, Булавы, Алебарды, Молоты Описание: Дезориентинрующий противника удар. Персонаж заносит оружие за голову и ударяет его со всей силой об землю под ногами противника, откидывая того назад, нанося урон и лишающий его координации. Затраты АР: 4 Урон: +4 Другое воздействие: Головокружение - персонаж не может использовать умения один ход. 9.1 Достоинства:опытный,умеет задерживать дыхание на 6 часов,видит в темноте. 9.2 Недостатки:очень плохое зрение под водой,очень слабый разум. 10. Организация/команда/должность:нету 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1)78 виджетов 2)4 ореха маду Что даёт: можно использовать как гранаты Стоимость: 10 вж Затраты AP при броске: 2 3)аптечка +4 HP. Используется 4 раза. Затраты AP: 3 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый):нету Маска(если имеется):каукау Броня(если имеется):тоа нува Левая рука/левое плечо: броня тоа метру,мидак-скай-бластер. Правая рука/правое плечо: броня тоа метру,когти с ядом. Дополнительно: спинная броня. 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):сила 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): был создан макутой для завоевания всех рахи на земле,но он не захотел повиноватся макуте и решил скрытся в болотах карда-нуи,стал более злым и сильным за годы выживания в топких балотах карда-нуи,но в карда-нуи болота стали не пригодными для жизни и он ушел искать другое место пока не наткнулся на крику гораста и битила которые сдали его макуте икараксу а тот погрузил его в капсулу и отправил в море,когда арканар очнулся он был у берегов тео-нуи,и остался там пробовать выжить в новой среде обитания.
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 10:13 am Заголовок сообщения: Re: анкета S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Прошу прощения за написание в чужой анкете, можете дать устный пред - такого не повторится, но...
...мне кажется, что анкета больше походит на первоапрельский розыгрыш, вы не находите?) вопервых не пиши в мей анкете во вторых я не кого не разыгрываю. а в третьих я не люблю первое апреляю и прошу аценить мою анкету
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: анкета S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Автор забанен на вечно, тема соответственно закрыта.
Мне нравятся новые парвила.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: анкета S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Количество предов автора уменьшилось до трёх. Анкету можно открыть.
Возраст: много. Описание: зелёное дерево с руками и ногами в Пакари Нува. о_О Больше. Характер: мне нужна не история, а ХАРАКТЕР. Способности: элемент? Умения: нуууууууп. Смотреть в теме "Умения [Скиллы]". Достоинства: всё менять. Недостатки: второе и третье менять. Инвентарь: зачем тебе Трайдаксы? Они в игре не предусмотрены. Так же прописать статы. Везде. История: бред. Вывод: 2-
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|