|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох, блин. Слушай, а ты в курсе, что патчем 1.1.3 Аватара сделали слабее, дороже и труднее в плане создания? Мой любимый юнит - и такая катастрофа...
Онлайн и правда зашибенная вещь. Но знай: твои навыки в битве с компом тебе мало помогут с реальным оппом. Он будет отвлекать тебя отрядом живучих монстриков, а сам в это время прицелится какой-нибудь мерзкой абилкой по твоим юнитам, снесет их, сбежит пополнять себе численность, а стрелков посадит в башню - добивать остатки твоих отрядов. Это только так, редкая, но полезная тактика, иногда мне реально помогающая.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Ох, блин. Слушай, а ты в курсе, что патчем 1.1.3 Аватара сделали слабее, дороже и труднее в плане создания? Мой любимый юнит - и такая катастрофа...
Онлайн и правда зашибенная вещь. Но знай: твои навыки в битве с компом тебе мало помогут с реальным оппом. Он будет отвлекать тебя отрядом живучих монстриков, а сам в это время прицелится какой-нибудь мерзкой абилкой по твоим юнитам, снесет их, сбежит пополнять себе численность, а стрелков посадит в башню - добивать остатки твоих отрядов. Это только так, редкая, но полезная тактика, иногда мне реально помогающая. Или танком напролом))))))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ПЫЩЬ Зоантроповой абилкой КВВ не хочешь? А потом уже с ним можешь прощаться.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Поиграл в игру, и О УЖАС!!!!!!!!1 Там солдат МАЛО. Карт МАЛО. Юнитов МАЛО. Карт на 4 игрок НЕТУ. Тренировочного боя НЕТУ!!!1111 Да прибудет с нами первый DoW~~~~!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Destroyer_ писал(а): Поиграл в игру, и О УЖАС!!!!!!!!1 Там солдат МАЛО. Карт МАЛО. Юнитов МАЛО. Карт на 4 игрок НЕТУ. Тренировочного боя НЕТУ!!!1111 Да прибудет с нами первый DoW~~~~! Это точно, он самый лучши был, и Winter assault. А всё остальное...........
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Global Inventor писал(а): Brutal Accret писал(а): Destroyer_ писал(а): Поиграл в игру, и О УЖАС!!!!!!!!1 Там солдат МАЛО. Карт МАЛО. Юнитов МАЛО. Карт на 4 игрок НЕТУ. Тренировочного боя НЕТУ!!!1111 Да прибудет с нами первый DoW~~~~! Это точно, он самый лучши был, и Winter assault. А всё остальное........... По мне так первый и четвёртый. Винтер асолт мну не нрава из-зо имперцев. ФУУУУУУУУУ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Global Inventor писал(а): Winter assault. WINTER ASSAULT!!!!11!1!1 *падает на колени* Все отдам за нее и за мод на Тау!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Global Inventor писал(а): Winter assault. WINTER ASSAULT!!!!11!1!1 *падает на колени* Все отдам за нее и за мод на Тау! Тау есть во всех играх, кроме двух первых и 2 Дов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Тау есть во всех играх, кроме двух первых и 2 Дов. Они появились только в Dark Crusade, нуп. В Винтер Ассолт их не было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бесит. В Dark Crusade космодесант и имп. гвардия, показаны как психи - фанатики императора. А вот в DOW и Winter assault как настоящие благородные войны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Гы. Убили просто. Если бы вторая варха была клоном первой, ее закидали бы тухлыми яйцами, и все. А Релики устроили нам и жанру встряску. Солдатиков вам мало?!!!!11111 А спейсмарины - это не имперская гвардия, они не пушечное мясо, а лучшие бойцы, потеря каждого - катастрофа для Империума. СМ десантируются в ключевых местах и уничтожают противника изнутри, а потом улетают обратно. ИГ тупо зачищает остатки и радостно думает, что победу она вырвала. А WA и SS - беее. Вернее, ассолт хорош, но там позорные гвардейцы. А вот соулсторм - кака, и его даже не Релики делали. Global Inventor писал(а): Бесит. В Dark Crusade космодесант и имп. гвардия, показаны как психи - фанатики императора. А вот в DOW и Winter assault как настоящие благородные войны. Угу. Согласен.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Destroyer_ писал(а): Тау есть во всех играх, кроме двух первых и 2 Дов. Они появились только в Dark Crusade, нуп. В Винтер Ассолт их не было. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. Dreadnought писал(а): Гы. Убили просто. Если бы вторая варха была клоном первой, ее закидали бы тухлыми яйцами, и все. А Релики устроили нам и жанру встряску.
Солдатиков вам мало?!!!!11111 А спейсмарины - это не имперская гвардия, они не пушечное мясо, а лучшие бойцы, потеря каждого - катастрофа для Империума. СМ десантируются в ключевых местах и уничтожают противника изнутри, а потом улетают обратно. ИГ тупо зачищает остатки и радостно думает, что победу она вырвала.
Угу. Согласен. Но сё равно мало. Все волишь 4 тактический чуваков в компании. =(((((((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ох, блин. Слушай, а ты в курсе, что патчем 1.1.3 Аватара сделали слабее, дороже и труднее в плане создания? Мой любимый юнит - и такая катастрофа...
Онлайн и правда зашибенная вещь. Но знай: твои навыки в битве с компом тебе мало помогут с реальным оппом. Он будет отвлекать тебя отрядом живучих монстриков, а сам в это время прицелится какой-нибудь мерзкой абилкой по твоим юнитам, снесет их, сбежит пополнять себе численность, а стрелков посадит в башню - добивать остатки твоих отрядов. Это только так, редкая, но полезная тактика, иногда мне реально помогающая. Аватар... Мне больше Призрачный Лорд нравится. А онлайн мне пока и не светит((( Ибо у нас в деревне анлима пока не планируеццо(
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|