| Автор |
Сообщение |
|
alien
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:58 pm Сообщения: 18 Откуда: Взялся Дарт Вэйдер Пол:
Элементарная Сила:

|
|
( ты имеешь ввиду Читёров? кста,там матовый брилиант на ауке упал в цене(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
alien писал(а): ты имеешь ввиду Читёров?
Читоры это лишь выкидыш корейского рандома.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
alien писал(а): ( ты имеешь ввиду Читёров? кста,там матовый брилиант на ауке упал в цене( Нет, не читеров. Ищи на луркморье (lurkmore.ru) что такое Корейский Рандом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
alien
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:58 pm Сообщения: 18 Откуда: Взялся Дарт Вэйдер Пол:
Элементарная Сила:

|
БЛИН! Тогда ссылку плиз!)  просто лень из РБ выходить)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
alien писал(а): БЛИН! Тогда ссылку плиз!)  Вообще - http://lurkmore.ru , но сейчас оно не работает. Почему-то. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
alien
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:58 pm Сообщения: 18 Откуда: Взялся Дарт Вэйдер Пол:
Элементарная Сила:

|
Блина!А ведь в риале не работает!( Ну,спс,теперь имею представление что это!) Хакеру этому блина руки бы пообламать!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
alien писал(а): Блина!А ведь в риале не работает!( Ну,спс,теперь имею представление что это!) Хакеру этому блина руки бы пообламать!!!  Корейский рандом это когда ты постоянно крафтишь стринты, а потом батс! и белоый без дыр. Рандом это когда талишь одно оружие на +4 с Т4, а другое с Т5 до +3 заточить не можешь. Вот это рандом.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Данте- писал(а): Ричард писал(а): У меня есть вопрос(да, снова): Если я играл в ВоВ, то смогу ли я играть в РФ?(Особо ожидаю ответа от Аккрет) сможешь, только запомни, если не хочешь чтобы тебя здесь чморили не играй за кору вызывателя. Не буду. Только за Аккретов. Они наиболее крутые и НЯшные!^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Third Son писал(а): Рич, иди на Новус. При случае найди Аккрета-воина LoboC200ZX. Это я. эх жаль я ушел с рус. офа, задолбал донат. да и РФ-ка здохла, при переходе в краги, выкидывает из игры.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Third Son писал(а): Рич, иди на Новус. При случае найди Аккрета-воина LoboC200ZX. Это я. В крайнем случае я - Варлок. Но уж никак не "Рич". Странный ник.оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 6:20 am Заголовок сообщения: Re: Rising Force Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Старскрим писал(а): Извиняюсь за нубский вопрос, нооо... игра бесплатная?  в принципе да, но если хочешь играть а не вечно качаться нужно выкладывать 200 руб. а если хочешь чтобы ты равных по левелу убивал еще надо 2000 вложить (из-за этого я ушел в ВОВ, ибо там хоть и платишь (я не плачу) но не рулишь, а тут играть невозможно если не платишь.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|