очень нужна помощь!!!! Я скачал игру на psp patapon 2.Прохажу я 1 миссию,жму окей и наченается загрузка 2 уровня.И она уже идёт 2 минуты.Тагже и с первой частью.Жму включить игру и та пишут что идёт загрузка и так 6 минут.что делать???
---
ну отзавитесь.А то я зря час ждал скачки игры?Я качал 5 раз с разных сайтов.одно и тоже везде!!
очень нужна помощь!!!! Я скачал игру на psp patapon 2.Прохажу я 1 миссию,жму окей и наченается загрузка 2 уровня.И она уже идёт 2 минуты.Тагже и с первой частью.Жму включить игру и та пишут что идёт загрузка и так 6 минут.что делать???
---
ну отзавитесь.А то я зря час ждал скачки игры?Я качал 5 раз с разных сайтов.одно и тоже везде!!
очень нужна помощь!!!! Я скачал игру на psp patapon 2.Прохажу я 1 миссию,жму окей и наченается загрузка 2 уровня.И она уже идёт 2 минуты.Тагже и с первой частью.Жму включить игру и та пишут что идёт загрузка и так 6 минут.что делать???
---
ну отзавитесь.А то я зря час ждал скачки игры?Я качал 5 раз с разных сайтов.одно и тоже везде!!
Может это глюк ПСП?
o rly
НЕт у меня 2 игры помимо скачано.И работают они на все 100%
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения