Спайди писал(а):
"Уау!Какое великолепие

!"
И это великолемие получает 0.0/0
Молчи уж

!Сам то небось не лучше рисуешь!
Legendary Kiina писал(а):
Это божственный рисунок! Это надо в Третьяковскую галерею!!! Целых ноль из десяти!
К тебе это тоже относится!Я же не ржу как конь над вашими самоделками?Вон,пятилетний Олег строит лучше вас,но он же не стебется над вами?
Рисунки,не самые лучшие.но зато есть к чему стремиться,советую вырисовывать тело и ноги,остальное вроде бы терпимо.поставлю 6/10.
Я лично лучше и тебя рисую...