| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но Тоа могут использовать свою эл. силу без интсрументов. Например Нова Бласт)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Third Son писал(а): Сайлар, ты нуп... -_- Нова Бласт делается за счёт Энергии Тоа, а не за счет Эл. Силы. Эт ты нуп, как раз таки нова бласт это взрыв Элементарной Энергии. предлагаю чтобы был такой НПС "Элементарный мастер", который при выполнении какого нибудь квеста (очень сложного) может зделать предмет Элементарный. Допустим у тебя есть меч, ты хочешь сделать из него меч Огня, ты подходишь к Эл. мастеру и просишь его об этом. Он дает тебе какой нибудь сложный квест, и если ты выполняешь его, он зачаровывает оружие. (оно дополнительно наносит +5 единиц урона).
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
-Данте- писал(а): Эт ты нуп, как раз таки нова бласт это взрыв Элементарной Энергии. Не наезжай на ветерана, мальчик. Ну ошибся, ну с кем не бывает? -Данте- писал(а): предлагаю чтобы был такой НПС "Элементарный мастер", который при выполнении какого нибудь квеста (очень сложного) может зделать предмет Элементарный.
Допустим у тебя есть меч, ты хочешь сделать из него меч Огня, ты подходишь к Эл. мастеру и просишь его об этом. Он дает тебе какой нибудь сложный квест, и если ты выполняешь его, он зачаровывает оружие. (оно дополнительно наносит +5 единиц урона). *качает головой* Парень явно переиграл в ММОРПГ. Поясняю для дураков, что такое элементарное оружие: это оружие, сделанное из специального сплава железа или протостали с добавлением элементарного кристалла. Если хочешь талить или затачивать оружие - играй в РФ Онлайн, РО или ВоВ. Здесь у нас не такие правила и не такая игра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Third Son писал(а): -Данте- писал(а): Эт ты нуп, как раз таки нова бласт это взрыв Элементарной Энергии. Не наезжай на ветерана, мальчик. Ну ошибся, ну с кем не бывает? -Данте- писал(а): предлагаю чтобы был такой НПС "Элементарный мастер", который при выполнении какого нибудь квеста (очень сложного) может зделать предмет Элементарный.
Допустим у тебя есть меч, ты хочешь сделать из него меч Огня, ты подходишь к Эл. мастеру и просишь его об этом. Он дает тебе какой нибудь сложный квест, и если ты выполняешь его, он зачаровывает оружие. (оно дополнительно наносит +5 единиц урона). *качает головой* Парень явно переиграл в ММОРПГ. Поясняю для дураков, что такое элементарное оружие: это оружие, сделанное из специального сплава железа или протостали с добавлением элементарного кристалла. Если хочешь талить или затачивать оружие - играй в РФ Онлайн, РО или ВоВ. Здесь у нас не такие правила и не такая игра. действительно заигрался, а в анкете уже можно делать свои умения?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Решил разделить на боевые (типа суперудар) и на временные.
Боевые:
Наименование: название умения. Любое...(пофантазируйте))) Вид: (ближний бой/дальний бой/элементарная сила). (Новая графа) Кем используется: какой расой (расами) может использоваться данный скилл. Ведь, допустим, макуте не может быть доступен удар светом и т.п. Уровень Элементарной Силы (только если выбранный вид - элементарная сила): простой/сложный/очень сложный. Используется с: написать с каким оружием используется. (Примечание: элементарные силы используются с инструментами тоа и элементарным оружием; да, жезлы тураг являются элементарным оружием). Описание: Краткое описание умения - внешний эффект и т.д. Урон: какой урон наносится (может быть +*число* либо х*число*). Затраты АР: сколько очков действия (или энергии, называйте как хотите) требуется для приведения данного скилла в действие. Другое воздействие (бб, дб): какое доп. воздействие (отравление, кровотечение и т.п.) оказывается на "цель" (также "цели" может быть присвоен какой либо кондишн). Особое (эл.с.): представителями каких стихий данная сила кастуется (используется).
Временные:
Наименование: название умения. Любое...(пофантазируйте))) (Новая графа) Кем используется: какой расой (расами) может использоваться данный скилл. Ведь, допустим, макуте не может быть доступен удар светом и т.п. Время действия: сколько ходов длится данный скилл. Описание: Краткое описание умения - внешний эффект и т.д. Воздействие: какое воздействие оказывает на "цель." Затраты АР: сколько очков действия (или энергии, называйте как хотите) требуется для приведения данного скилла в действие. Другое воздействие: какое доп. воздействие (отравление, кровотечение и т.п.) оказывается на "цель" (также "цели" может быть присвоен какой либо кондишн).
Думаю, так. Оценивайте!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так же надо сделать не токльо расу, а написать лимит силы. Ведь не может мтаоран бить сильней Макуты.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): Обойдетесь. Это вам не РФ и не ВоВ. А серьезно - спрашивайте у аккрет. Лично я не предусматривал площадных скиллов. Это не по площади которые бьют. Это те, которые могут воздействовать н несколько персонажей(игроков). Например, "Рикошет" там, "Цепная молния". -Данте- писал(а): Ричард писал(а): Так, Аксель, а АОЕшные скиллы будут? То есть которые бьют по площади. а смысл? массовые баталии редко бывают. Смысл есть. ХЗ чего нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): Обойдетесь. Это вам не РФ и не ВоВ. А серьезно - спрашивайте у Аккрет. Лично я не предусматривал площадных скиллов. А у маторанов 2 скилла. + у них оружие слабее. Ну это я знаю. Я имею в виду что-бы например чувак не делал слишком сильный скилл для маторана). А теперь объясните плиз, площадный который на несколько сразу дейсвут людей)?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
~Sylar~ писал(а): Toa AXEL писал(а): Обойдетесь. Это вам не РФ и не ВоВ. А серьезно - спрашивайте у Аккрет. Лично я не предусматривал площадных скиллов. А у маторанов 2 скилла. + у них оружие слабее. Ну это я знаю. Я имею в виду что-бы например чувак не делал слишком сильный скилл для маторана). А теперь объясните плиз, площадный который на несколько сразу дейсвут людей)? да.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|