| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс мар 29, 2009 4:37 pm Заголовок сообщения: Модели Инквизитора (перенесите плиз в каталоги) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну,то,что было раньше за каталог считать нельзя,так что делаю другой. Плохие самоделки.Самый маленький раздел,в нем всего 6 моделей,которые я собирал...от балды =) 1.Тоа Хага. Фото 1. Ну,самоделки ужасны,мне даже стыдно за самого себя =) Нормальные модели.Это раздел побольше,в нем показаны не плохие.но и не отличные самоделки. 1.Бионикл с красной звезды. Фото 1, Фото 2. Тут все ясно,стандартное тело,руки,ноги,голова.без радуги,конструкцией не блещет =) 2.Тоа Воздуха Фото 1. тоже самое,все стандартное. 3.Звереняшка Фото 1, Фото 2, Фото 3. Название тупое,знаю,но моделька НЯшная =) 4.Зебен Фото 1. Первая модель "вытирает слезы",неплохая,а еще у него крутой топор =) 5.Тоа Плафт Фото 1. Тоа молнии,хороший,без изъянов...а еще он спер Игнику =) 6.Тоа Камня из Мари Нуи Фото 1. Тоже,модель простая.но зато без радуги. 7.Макута(неизвестный) Фото 1. Кому-то понравился...Кому-то нет,мне лично нрава =) 8.Тоа Фоток Фото 1. Неплохо,почти отлична модель,но желтые детали не в тему 9.Тоа Солек Фото 1. Ну,тут не очень получилось ... 10.Тоа танма Фото 1 Почти тоже самое,что и с Тоа Фотоком =) 11.Тоа Воздуха 2 Фото 1 Так я себя представлял в виде тоа...В ближайшее время буду переделывать. Отличные самоделкиРаздел где-то средней величины. 1.летающий мотоцикл Фото 1. отличная самоделка!Я ей очень горжусь =) 2.Раага огня из Топей Тайн Фото 1. Тоже неплохая модель. 3.Неизвестный глаториан Фото 1, Фото 2, Фото 3. Неплохая модель,собирал 5 часов 4.Агори Фото 1, Фото 2. Просто хороший агори 5.Робот Фото 1, Фото 2. Очень хороший робот 6.Тоа Хага(модель для КС 7) Фото 1, Фото 2. В группе мне не повезло,был с АиДом и Кибером =(( 7.Надель(совместный конкурс) Фото 1, Фото 2. С ним я занял третье место и выиграл Танму =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс мар 29, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Модели Инквизитора |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): прикольно :лол: Ты хоть одну посмотрел? Element писал(а): Довольно хорошие самоделки)Особенно понравился Раага огня. спасибо,и пипл,по возможности,оценивайте всех по отдельности
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Вс мар 29, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Модели Инквизитора |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): прикольно :лол: Ты хоть одну посмотрел? Element писал(а): Довольно хорошие самоделки)Особенно понравился Раага огня. спасибо,и пипл,по возможности,оценивайте всех по отдельности все посмотрел
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Arthas
|
Добавлено: Вс мар 29, 2009 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Модели Инквизитора |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:50 pm Сообщения: 1373 Откуда: а? Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Ну,то,что было раньше за каталог считать нельзя,так что делаю другой. Плохие самоделки.Самый маленький раздел,в нем всего 6 моделей,которые я собирал...от балды =) 1.Тоа Хага. Фото 1. Ну,самоделки ужасны,мне даже стыдно за самого себя =) Нормальные модели.Это раздел побольше,в нем показаны не плохие.но и не отличные самоделки. 1.Бионикл с красной звезды. Фото 1, Фото 2. Тут все ясно,стандартное тело,руки,ноги,голова.без радуги,конструкцией не блещет =) 2.Тоа Воздуха Фото 1. тоже самое,все стандартное. 3.Звереняшка Фото 1, Фото 2, Фото 3. Название тупое,знаю,но моделька НЯшная =) 4.Зебен Фото 1. Первая модель "вытирает слезы",неплохая,а еще у него крутой топор =) 5.Тоа Плафт Фото 1. Тоа молнии,хороший,без изъянов...а еще он спер Игнику =) 6.Тоа Камня из Мари Нуи Фото 1. Тоже,модель простая.но зато без радуги. 7.Макута(неизвестный) Фото 1. Кому-то понравился...Кому-то нет,мне лично нрава =) 8.Тоа Фоток Фото 1. Неплохо,почти отлична модель,но желтые детали не в тему 9.Тоа Солек Фото 1. Ну,тут не очень получилось ... 10.Тоа танма Фото 1 Почти тоже самое,что и с Тоа Фотоком =) 11.Тоа Воздуха 2 Фото 1 Так я себя представлял в виде тоа...В ближайшее время буду переделывать. Отличные самоделкиРаздел где-то средней величины. 1.летающий мотоцикл Фото 1. отличная самоделка!Я ей очень горжусь =) 2.Раага огня из Топей Тайн Фото 1. Тоже неплохая модель. 3.Неизвестный глаториан Фото 1, Фото 2, Фото 3. Неплохая модель,собирал 5 часов 4.Агори Фото 1, Фото 2. Просто хороший агори 5.Робот Фото 1, Фото 2. Очень хороший робот 6.Тоа Хага(модель для КС 7) Фото 1, Фото 2. В группе мне не повезло,был с АиДом и Кибером =(( 7.Надель(совместный конкурс) Фото 1, Фото 2. С ним я занял третье место и выиграл Танму =) А мне все понравились! За всё 10000000000000000000000000000000/10 ! 
_________________
 покорми хомячка- http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=47447.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 5:13 am Заголовок сообщения: Re: Модели Инквизитора |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну чтож я начну это делать. Тоа Хага. Конструкция очень простая,но то что их 6-ро поставлю 7/10 Бионикл с красной звезды Есть небольшое пузико) 6/10 Тоа Воздуха Конструкция вообще не нова поэтому 6/10 Звереняшка Бобёр)) не реально глаза на зубы похожи 7/10 Зебен Блин незнаю какую оценку ставить 7,5/10 Тоа Плафт Ничем он особо не выделяется 6/10 Тоа Камня из Мари Нуи Лучше бы тело другого цвета было 7/10 Макута(неизвестный) По-правде говоря он неочень 5,9/10 Тоа Фоток НЕ было бы жёлтых деталей поставил бы 8,а так 7,9/10 Тоа Солек ДА зе реально не очень 6/10 Тоа танма Уйё 7,9/10(тоже самое,что и с Тоа Фотоком) Тоа Воздуха 2 НУ не то,незнаю 7,99.../10 летающий мотоциклПередние лыжи как-то не очень красиво смотрятся 9,9/10 Раага огня из Топей Тайн Ну вот здесь я могу поставить 10/10. Неизвестный глаториан Моё мнение про него ты знаешь 10/10 .Агори Просто хороший агори 10/10 Робот Тоже знаешь моё мнение про него 10/10 Тоа Хага(модель для КС 7) Да жалко что в финал не прошёл,а так 10/10 Надель(совместный конкурс) Вот ещё одна великая самоделка,видно что старался 10/10 ВУУх вроде всё)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|