Phantom писал(а):
Ахахахаха!!!!Ржунимагу!!!!*Здох со смеха.*Ахахаха...Фух....Фух...Пронесло...Ну ты ЖГУН!
СпасибАА!
Prowl писал(а):
О боже ! Валяюсь под столом ! А если пукнет ... Запасной движок !

А что, хорошая идея, только учти, если он пукнет, то пукнет
на тебяааа! бва-ха-ха!
Тоа Лёша писал(а):
Это турбо!Хахахахахахаха!
Это оффтоп! ха-ха... да, ещё и флуд!
E-Scorpion[nv] писал(а):
Не вижу ничего смешного
Но что-то вспоминаютя сразу червячки

В чём?? в быке? или в турбе??
Prowl писал(а):
Ага ... А если коричневые бомбочки ...

Тоа Лёша писал(а):
Зто мины!хахахахахахихихихи!!!
А аффтор всё видет, а аффтор всё знает! а аффтор может нажать на кнопочку

, но...
Prowl писал(а):
В которые если наступить , застынут как цемент !

Прежде чем писать это сообщение, надо знать 2 вещи:
1, я хакер
2, я сегодня, в плохом настроении!
E-Scorpion[nv] писал(а):
это называется тупой американский юмор!!!
А ну прекращайте флудить!!!
Автору наверно неприятно, что так говорят о самоделке.
Ты угадал!
ТОА ВРЕМЕНИ писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
Автору наверно неприятно, что так говорят о самоделке.
Да,если автор нор....
Нор, нор!
Куалус писал(а):
Куул,10/10, аффтор жжот.
спасиибЫ!