| Автор |
Сообщение |
|
DeidarA
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот про что я говорил. The Cursed One писал(а): Пользователи имеют право оценить самоделку по схеме. У оценщика есть начальное кол-во баллов. Он вычитает нужное кол-во баллов по пунктам схемы. За первый пункт схемы оценка не вычитается. Максимальное кол-во баллов, которое можно вычесть из пункта - 2,5. Низкая оценка, поставленная из-за неприязни к самодельщику, действительной не считается. Вот схема, по которой делается ценка: 1) Класс самоделки (переделка, модификация, комбайнер, собственный персонаж, оружие/инструмент и т.д.). Класс ставит либо сам самодельщик, либо оценщик - на своё усмотрение. 2) Цветовая гамма. Обязательно указать, есть радуга, или нет. Постарайтесь распространиться насчёт сочетаемости цветов. 3) Конструкция. Анатомические пропорции, интересные находки (типа оригинального строения ноги или крепления таза) 4) Совместимость с историей. Насколько самоделка подходит под историю. Обязательно указать, является ли самоделка астью этой вселенной, или она из параллельной вселенной. 5) "Обвешанность". Начиная от перегруза оружием и заканчивая перегрузом деталями. В соответствии со всем этим выставляется оценка. Код: 1) Класс самоделки: 2) Цветовая гамма: 3) Конструкция: 4) Совместимость с историей: 5) "Обвешанность": И главное ценный коментарий, а не оценка. К тому же, набдюдатель сказал, что "Талия ужасна", значит это надо исправить. Isn't it?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wugas
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm Сообщения: 973 Откуда: г.Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Inquisitor писал(а): Знаешь,а ведь на клаве кроме букаф есть и знаки препинания... Да ты што а я и не фнал(((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
2 Angel of Death, во-первых, прекрати писать неграмотно. А то меня просто вымораживает, когда ты пишешь нечто типа Angel of death писал(а): инквинизаторов Какое право ты имеешь общаться на тему Инквизиции, если даже название написать правильно не можешь? Это, между прочиМ, неуважение ко мне, товарищу Инквизитору, автору темы (бишь Гелу) и также ко всем остальным, кто это читает. Я вообще заметил давно, что ты никого и ничего не уважаешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель писал(а): 2 Angel of Death, во-первых, прекрати писать неграмотно. А то меня просто вымораживает, когда ты пишешь нечто типа Angel of death писал(а): инквинизаторов Какое право ты имеешь общаться на тему Инквизиции, если даже название написать правильно не можешь? Это, между прочиМ, неуважение ко мне, товарищу Инквизитору, автору темы (бишь Гелу) и также ко всем остальным, кто это читает. Я вообще заметил давно, что ты никого и ничего не уважаешь. Уж не с Инквизитором Эйвенором я разговариваю? К теме я скоро сделаю (кстати можно Инквизитора будущего сделать?)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wugas
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm Сообщения: 973 Откуда: г.Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Гуд идея ждем-с=) только код с картинкой выложи ок???вот так ИзображениеКод: Код изображения
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|