 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Король Игники
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 5:34 pm Заголовок сообщения: Продам набор Гари потер 4722! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 2:58 pm Сообщения: 407 Откуда: Карда-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Продам набор Гарии потер!Это набор [brickset]4722[/brickset]!Предлагайте цену! Картинка:  !!! Минифига Рона:  !!! Кстати там есть фон и вроде-бы подставка! Набор 2001 года!Врятли вы найдёте его ещё где-нибудь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Король Игники
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Продам набор Гари потер 4722! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 2:58 pm Сообщения: 407 Откуда: Карда-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну что-же я подумаю! Но вы посмотрите шляпа,серая сова,2 книги,белая мышь,прозрачная розовая кружка,2 заклинания,плащь с звёздочкой,картина,волосы,волшебная палочка,одьяло,покрывало всё ценное!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт мар 17, 2009 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Продам набор Гари потер 4722! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Naruto писал(а): 900 Naruto, к сожалению, это флуд. Не делайте так больше, пожлуйста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Король Игники
|
Добавлено: Вт мар 17, 2009 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Продам набор Гари потер 4722! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 2:58 pm Сообщения: 407 Откуда: Карда-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): 900 мало?  Ну ты даешь. Это веть очень даже приличная цена! Особенно то что набор 2001 года его щас ни-где не продают и там много редких вещичек!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт мар 17, 2009 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Продам набор Гари потер 4722! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Игники писал(а): Rognetta писал(а): 900 мало?  Ну ты даешь. Это веть очень даже приличная цена! Особенно то что набор 2001 года его щас ни-где не продают и там много редких вещичек! А ты за сколько его покупал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Продам набор Гари потер 4722! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Игники писал(а): набор продаёться !!! мы знаем об этом
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|