Tomas писал(а):
Король Игники писал(а):
Повторяю что мне не нравиться биониклы!Его просто туда не давно выставили!Могу поменять только на деньги и всё!
Вопрос. Что ты тут делаешь?
А Взон и Фенракк не стоят всей коллекции. Ни сколечки.
Тут просто много хороших людей и я ни хочу с ними растоваться!Д а и тут обсуждают изредка обсуждают стар варс!
ГРИММДЖОУ писал(а):
Tomas писал(а):
Король Игники писал(а):
Повторяю что мне не нравиться биониклы!Его просто туда не давно выставили!Могу поменять только на деньги и всё!
Вопрос. Что ты тут делаешь?
А Взон и Фенракк не стоят всей коллекции. Ни сколечки.
По тебе может и нет а помне ещо как
Так что будешь покупать или нет?