 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн авг 06, 2007 12:43 pm Заголовок сообщения: Не-Бионикл самоделка! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Сначала я вас заинтригую одной лишь фоткой. %) И названием. Итак, самоделка зовётся "Апокалипсис". %) Вот первое фото, потом будет есчо: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн авг 06, 2007 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Не-Бионикл самоделка! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо за твой коммент, Оникс.  И за оценку. Это ни Оптимус, ни Ева, но похожи, да. %))))) ЖДУЩИЙ, НЕ РЕПТИЛОИДНАЯ ОНА, Я ТАК ПРИДУМАЛ ПРОСТО!!!!!!!! *жутко обиделся* Не буду ничего выкладывать... Ждущий прямо всё настроение испортил...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн авг 06, 2007 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Не-Бионикл самоделка! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Спасибо за твой коммент, Оникс.  И за оценку. Это ни Оптимус, ни Ева, но похожи, да. %))))) ЖДУЩИЙ, НЕ РЕПТИЛОИДНАЯ ОНА, Я ТАК ПРИДУМАЛ ПРОСТО!!!!!!!! *жутко обиделся* Не буду ничего выкладывать... Ждущий прямо всё настроение испортил... Потому что я уже совсем недавно видел эту деталь на рептилоиде! И мне не нравится одна и та же деталь (и тоже, между прочим, желтая) на двух самоделках - возникает впечатление клонированности. Которого ты наверняка НЕ добивался, но в итоге получается так. Это бывает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн авг 06, 2007 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Не-Бионикл самоделка! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Я делал его пять часов, этого чудика. Поздно ночью. Как я не бросил это занятие? А мне был интересно.  Чисто из спортивного интереса. А потом я его ещё долго ставил в нужную позу, искал точку равновесия... А затем (всего час прошёл от пяти) я строил и настраивал опору, делал "поршни", чтобы шарниры держались и не загибались куда не надо (там на торсе, в районе талии и на ногах), да так и оставил его на ночь, но УСТОЙЧИВЫМ и ЗАВЕРШЁННЫМ.  Когда наутро мама меня будить пришла, я пробурчал "Зырь туда" и ткнул сонно пальцем в сторону моего рабочего стола. И она была в офиге.... полном.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Пн авг 06, 2007 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Не-Бионикл самоделка! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Я делал его пять часов, этого чудика. Поздно ночью. Как я не бросил это занятие? А мне был интересно.  Чисто из спортивного интереса. А потом я его ещё долго ставил в нужную позу, искал точку равновесия... А затем (всего час прошёл от пяти) я строил и настраивал опору, делал "поршни", чтобы шарниры держались и не загибались куда не надо (там на торсе, в районе талии и на ногах), да так и оставил его на ночь, но УСТОЙЧИВЫМ и ЗАВЕРШЁННЫМ.  Когда наутро мама меня будить пришла, я пробурчал "Зырь туда" и ткнул сонно пальцем в сторону моего рабочего стола. И она была в офиге.... полном. так и сказал?зырь туда?  это ещё кто в Офигении.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Пн авг 06, 2007 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Не-Бионикл самоделка! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Она была в офиге от модели. )) а я от таких слов 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|