|
Lucas
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: верните ice planet 2002 :please: :readthis: |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
tyyu3 писал(а): верните ice planet 2002  зачем убрали? Это к Леговцам обращайся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: верните ice planet 2002 :please: :readthis: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это серия Лего, насколько я понимаю. А наш сайт тут при чём? Автор, мне интересно, чем ты думал, когда создавал эту тему? Кто её может вернуть, учитывая, что любая серия рано или поздно закрывается и снимается с производства? И да, это надо спрашивать в центральном офисе, или что там у компании Лего, а не здесь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: верните ice planet 2002 :please: :readthis: |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель писал(а): Затыркали совсем новичка. >__< Я конечно всё понимаю - нуп нупом, но... ты что имеешь в виду?
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: верните ice planet 2002 :please: :readthis: |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добро пожаловать на РусБионикл! К сожалению ничем помочь не могу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: верните ice planet 2002 :please: :readthis: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Tuma The Warrior писал(а): Тише - тише! Не налезайте на новичка! Новичку: почитать правила и FAQ! Я собственно об этом же, просто чуть в более резкой форме. )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Король Игники
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: верните ice planet 2002 :please: :readthis: |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 2:58 pm Сообщения: 407 Откуда: Карда-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Это серия Лего, насколько я понимаю. А наш сайт тут при чём? Автор, мне интересно, чем ты думал, когда создавал эту тему? Кто её может вернуть, учитывая, что любая серия рано или поздно закрывается и снимается с производства? И да, это надо спрашивать в центральном офисе, или что там у компании Лего, а не здесь. Значит и биониклы закончиться  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ice planet 2002. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Игники писал(а): Roodaka писал(а): Это серия Лего, насколько я понимаю. А наш сайт тут при чём? Автор, мне интересно, чем ты думал, когда создавал эту тему? Кто её может вернуть, учитывая, что любая серия рано или поздно закрывается и снимается с производства? И да, это надо спрашивать в центральном офисе, или что там у компании Лего, а не здесь. Значит и биониклы закончиться  ! да и наверно в 2011 году
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ice planet 2002. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
tyyu3 писал(а): А шорошая среия была, правда? Между прочим, Ice Planet древнее 2002-го года. Ice Planet переиздавалась в 2002-ом. Потому и прожила немного. )))) Король Игники писал(а): Значит и биониклы закончиться  ! Еретик! КАРАТЬ!!!!!!11111одинодин
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
tyyu3
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ice planet 2002. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 2:27 pm Сообщения: 58 Откуда: мата нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Король Игники писал(а): Значит и биониклы закончиться  ! Еретик! КАРАТЬ!!!!!!11111одинодин угу карать! ________________________________________________________________________________ моя тачка-p.2 я старый p.1
| Вложения: |

mini fig 1.jpg [ 5.6 Кб | Просмотров: 607 ]
|

6973-1-1004647079.jpg [ 35.51 Кб | Просмотров: 609 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ice planet 2002. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А расскажите про эту серию, я чёт не помню.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|