|
Mercenary
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): А кто такой Некран? Сейчас:вот:Некроны появились в галактике задолго до человека, о них упоминали древние хроники Эльдаров. Возникли некроны из расы некронтир, поклонявшихся древним богам — К’тан, которых после инцидента с Цегорахом осталось только четверо — Несущий Ночь — воплощение самой смерти, Обманщик — хитрейший из богов, Потусторонний, заточённый в сфере Дайсона Эльдарами, и Дракон Пустоты — один из составляющих Бога-Машины, запертый в Талисмане Ваула на Марсе. По неизвестным причинам, Некронтир заключили с К’Танами сделку — Некронтир отдали им свои души, чтобы К’Таны заключили их в металические корпуса. Возможно так К’Таны хотели победить Древних и Эльдаров. Однажды, после уничтожения Древних, некроны уснули в своих склепах на многие тысячелетия. Центром всякой деятельности некронов является их Монолит — постепенно пробуждаемая к жизни крепость, которая, в конце концов, превращается в мобильную и практические непобедимую орудийную платформу, обладающую огромной огневой мощью. Лишь уничтожение монолита позволяет победить некронов в данной области Всё из Вархаммера
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Размер: обычный! как у меня! Надпись:NUUUPARU Фон:Тёмный Картинка:или эта или с нупару если можна 2 я посмотрю что лучше! 
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
Размер: 145 на 145 Надпись:ну разве я не няка? (желательно заковыристым шрифтом) Фон:белый Картинка:  Анимация: та-же самая что и на картинке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuuuparu с твоей не получилось  Код: http://s57.radikal.ru/i157/0903/27/63d1246ad743.jpg Dark Inferno заковыристо это так  Код: [img]http://s47.radikal.ru/i116/0903/1a/e5826a1123cd.gif[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Inferno заковыристо это так  Код: [img]http://s47.radikal.ru/i116/0903/1a/e5826a1123cd.gif[/img] [/quote] ДА! Именно такой, а ты ещё не мог бы сделать прозрачный фон? Т.е. чтобы потстроился под фон РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
 Код: [img]http://s55.radikal.ru/i148/0903/be/19fb4f9df65a.gif[/img] Toa Ignika извини что так поздно  Код: [img]http://s41.radikal.ru/i091/0903/c5/c026a5d927c7.gif[/img] Тоа времени а какой фон?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА ВРЕМЕНИ подойдёт  Код: [img]http://s41.radikal.ru/i094/0903/c2/0a54ce92f8bb.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|