Prowl писал(а):
Я там в паузе нашел Скриншот мод ... Только не знаю что делать дальше ...

Inquisitor писал(а):
Знаешь есть стрелочки на клаве?Так вот,над ними два ряда кнопок,а над ним еще один,первая кнопка в нем(Prt SCR)-сканит экран,после нажатия заходишь в пэинт,правка,вставить,сохраняешь рисунок.
Всё сказано.