Ну собственно вот...
Это прототип кресто-крылов они еще известны как Х-винги.
Так-как истребители класса Х были созданы Галактической Империей,то следовательно я его окрасил в синий цвет 0_0.
Вид с верху:

Вид "носа":

Вид с правого бока:

Вид с левого бока:

Кабина пилота:

Кабина пилота(с открытым лобовым стеклом):

Также в кабине имеется шкафчик,для того что-бы пилот смог
положить туда все необходимое:

А вот и сам пилот:

Конец,спасибо за внимание.)