Gelu - The Ice Legend писал(а):
Обзорчег норма. 10/10
Спасибо!
ТОА ВРЕМЕНИ писал(а):
Отличный обзор,10
Я старался!
Джи-Мак писал(а):
Хм очередной обзор малума.А так хорошо 10/10

Спасибо!
Glatorian Eugetron писал(а):
Отличный обзор. Все очень информативно. 10 из 10.
Спасибо и тебе.
Старскрим писал(а):
ОМГ- это твой первый обзор?! Однозначно 10\10!
Да, это мой первый обзор. Очень большое спасибо!