CyberWarior писал(а):
Во-первых баян
Во-вторых 2 из них уже у меня дома лежат и соответственные темы созданы и соответственно раз я их в германии купил, то они там и продаются (2 недели назад завезли)
В-третьих Там же на прилавках Гадунка за 20 евро и Максилос со Спинаксом за 35 евро.
Гидраксона пока небыло.
А у нас пока титанов нету!
