Поправка. Сообщения от недруга МОЖНО прочитать. Вместо его сообщения отображается маленькая плашка с текстом "Это сообщение такого-то лазерфакера, который находится в вашем списке недругов. Хотите попырить и поржать?"
Не уверен, что эту функция вообще можно отключить)) К тому же если она кому-то не нужна - так и не пользуйтесь, никто не заставляет.
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am Сообщения: 1604 Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края. Пол:
Элементарная Сила:
Мне лично всё равно. Я лично не теряю время чтобы заполнять список недругов. Зачем? Да и комфликтов у меня на форуме нет. Просто нет смысла в этой теме. НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения