| Автор |
Сообщение |
|
Evil Human
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Tekken |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На стрелки жмёш и всё!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Tekken |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну нинаю!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Tekken |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Zesk писал(а): А есть Тэйкин 7 Нету
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Tekken |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Zesk писал(а): А кокгда выйдет а то надоело в старые играть Ты шестого в России дождись, а потом уже о седьмом мечтай. А лучше поиграй в Virtua Fighter 5. Намного сложнее и интереснее всяких говнофайтингов типа Теккена.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Tekken |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Devil Zesk писал(а): А кокгда выйдет а то надоело в старые играть Ты шестого в России дождись, а потом уже о седьмом мечтай. А лучше поиграй в Virtua Fighter 5. Намного сложнее и интереснее всяких говнофайтингов типа Теккена. Правда Теккен считается лучшим файтингом в мире а о какомто Вирт файтере даже незнают
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Tekken |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Приведи доказательства. Виртуа Файтер - луший файтинг на данный момент. Вот мои доказательства: Лучший файтинг по опросу SalegameЦитата: ...сотрудники студии ScrewAttack подготовили весьма интересный материал, повествующий о десяти лучших файтингах всех времен и народов. Список победителей представлен ниже.
* Guilty Gear X2: Reload * Dead or Alive 4 * Tekken 3 * Soul Calibur * Virtua Fighter 5 * Killer Instinct * Mortal Kombat 2 * Super Smash Bros. Melee * Marvel Vs. Capcom 2 * Street Fighter 3: Third Strike О Tekken ни слова. Цитата: Tekken - прекрасное развлечение для дома, один ты, или в компании друзей. Virtua Fighter - настоящий вид спорта в мире виртуальной реальности, он не очень добр с новичками, зато ваше реальное мастерство никогда не будет зависить от того, какого игрока выбрал ваш соперник. Кому что ближе. - по словам GalagameНе могу предоставить оценку от AG, ибо там совсем чуть-чуть инфы о них, поскольку они в основном писюшными играми занимаются.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Tekken |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Приведи доказательства. Виртуа Файтер - луший файтинг на данный момент. Вот мои доказательства: Лучший файтинг по опросу SalegameЦитата: ...сотрудники студии ScrewAttack подготовили весьма интересный материал, повествующий о десяти лучших файтингах всех времен и народов. Список победителей представлен ниже.
* Guilty Gear X2: Reload * Dead or Alive 4 * Tekken 3 * Soul Calibur * Virtua Fighter 5 * Killer Instinct * Mortal Kombat 2 * Super Smash Bros. Melee * Marvel Vs. Capcom 2 * Street Fighter 3: Third Strike О Tekken ни слова. А вот таки есть тут Тейкен
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|