| Автор |
Сообщение |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У тебя лицуха? Молись. Без стима не включить. У меня другой вопрос: как убрать постоянные вылеты игры? А то лицуха есть, инет есть, желание есть, комп отличный есть, а игра дохнет. Мля.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 8:04 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Так, у меня очередной глюк: не пропускается вступительный ролик. Не знаете, как решается? А то задолбался по 5 минут перед игрой ждать... Я в настройках где-то убрал. Сайлар писал(а): Народ а как игру включать БЕЗ СТИМА? А никак. И почему ты Стим не хочешь устанавливать. Dreadnought писал(а): У меня другой вопрос: как убрать постоянные вылеты игры? А то лицуха есть, инет есть, желание есть, комп отличный есть, а игра дохнет. Мля. Пропатчить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Улыбнул. 1.1.3 официальный стоит, сволочь такая...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Улыбнул. 1.1.3 официальный стоит, сволочь такая... Убить комп не пробовал?? Советую послушать эту песенку, в чем-то она и про Стим с этой игрой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): Один я с моей пираткой играю без вылетов, глюков, всё пропатчил и установил отличный русский перевод) Не первый))) Я во многие пиратки гамал, пропатчивал, и играл))) Правда, с вылетами)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да я варху купил из уважения к серии, желания поиграть по сети... и играть без глюков... И вот такая жесть. А что делать с вылетами - вообще хз, но очень обидно. Нах я тогда 450 рэ тратил на лицуху?!
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Сайлар писал(а): Народ а как игру включать БЕЗ СТИМА? А никак. И почему ты Стим не хочешь устанавливать. Он у меня в Стиме не загружается!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Да я варху купил из уважения к серии, желания поиграть по сети... и играть без глюков... И вот такая жесть. А что делать с вылетами - вообще хз, но очень обидно. Нах я тогда 450 рэ тратил на лицуху?! Вот-вот... А я её даже установить нормально не могу! При создании локального кэша она коннектится с интернетом - причём на длительное время. Связь при этом обязательно вылетит как минимум раз - установка обрывается, следующий раз нормально поставить не получается, Стим делает попытку выкачать игру из интернета, приходится сносить Стим и ставить заново, он начинает обновлять себя любимого (тоже через обрывы связи)...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
spy_fox писал(а): я достал диск... но у маны снова тупой вопрос: тока за человеков играть можно? в кампании-да в скримнише хоть за кого
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CSbot
|
Добавлено: Пт мар 20, 2009 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 7:16 pm Сообщения: 538 Откуда: Далекий Астрал Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): spy_fox писал(а): я достал диск... но у маны снова тупой вопрос: тока за человеков играть можно? в кампании-да в скримнише хоть за кого и тупейший вопрос дня - что такое СКРИМНИШ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|