эта моя самоделка Киборг
История: киборг был послан неизвестной инопланетной расой на Бара-магну чтобы следить за её жителями (но не вмешиватся в их действия)
Киборг потерял правую руку после того как на него напал отряд скраллов ,после этого тех скраллов нашли мёртвыми и самым страным было то что скраллы кабуто просто застыл на них небыло никаких ранений или ушибов . Что касается Киборга он заменил аторваную руку протезом . Скраллов то Киборг убил их в целях самозащиты спомощью Ионной пушки спрятанной у него в груди (ионные частицы отключают механические детали а органику они убивают либо парализуют в зависемости от мощности).
Воружение
мощная клешня, искусственная рука и ионная пушка. также имеются крылья
спереди

слева

справа

заде

С раскрытыми крыльями
спереди

заде

Протез-имеет подвижность почти как у настоящей руки

система протеза

также его пальцы могут двигаться


пушка спрятанная в его груди
закрытая

раскрытая

благодаря конструкции тела его верхняя часть может повернутся больше чем на 90 градусов

голова
сбоку

спереди

сверху

Спасибо за внимание!