Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
CRAZY MAN писал(а):
а от того что вы сидите перед компьютерами,вы не являетесь живыми существами и это не доказательство того,что вы есть

А ты, выходит, вообще бот, выучи русский языка, пиши правильно, думай своей головой, ололо

и обомне еще говорят,что я неадекватен...сер да вы тупите!
помойму это тебе нужно учиться правильно писать...и к психиатру не помешало бы наведаться

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
CRAZY MAN , чтож я противен тебе? ведь я скажем так язычник, скорее мне по духу олицетвориние природных явлений как богов,а в бога не верю,доказательств нет,может я и верю в некотрые сверхестественные сбособности,но бог то тут при чем,и я смело могу заявить-я не верующий!

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, ты не предъявив нам никаких доказательств, тупо в нас впихиваешь то, что бог есть. Ну, это как минимум меня веселит, это уже хорошо.

Дальше:
CRAZY MAN писал(а):
Бог с ним ладно.если вам нравитсо самих себя закапывать в землю,наверно так вам суждено
а война должна начатсо,цитата:
Цитата:
из-за покушения на 4 глав стран в 2010 году начнется третья мировая война,а закончится она в 2014 году

а про 2012 год уже все подряд писали-и майя(больше чем уверен,что они имели контакт с внеземной рассой),и Ванга,и Нострадамус...
книжечки тебе надо читать,например о предсказаниях Кейси-его дар признали все твои ученые ибо он помогал продвигать медицину на новый уровень...
ученые ващи пишут о том что Бог есть,когда им это нужно...или когда они безсильны перед недугом
да я больше чем уверен-любой человек верит в Господа,только одни верят когда им это надо,а другие верят всем сердцем
а от того что вы сидите перед компьютерами,вы не являетесь живыми существами и это не доказательство того,что вы есть
к таким как вы нужно приходить ни кому иному,как священнику с Библией
да,Иесус! ибо в Иерусалиме его звали "Иешуа"(это я приблизительно сказал)
так что господа атеисты,ваше дело-оставаться неверующими и умереть в земле,или жить вечно в мире и любви,другими словами-в раю
больше я не буду писать сдесь-есть вопросы или вам еще хочется полить меня и веру в Господа грязью? мне в лс пожалуйсто

1)Э, а все люди это делают, ибо нигде кроме земли нас после смерти хоронить не будут.
2)Майа имели контакт с цивилизацией, чьё существование даже не доказано? :)
3)Я читаю достаточно хорошую литературу, спасибо.
4)Ни один настоящий компетентный учёный не говорил "Бог есть, вам меня не оспорить, я учёный, бог есть!!!"
5)Если людям нужна палка-подпорка, они берут её, конечно. А другие не умеют без неё ходить и всегда ей пользуются, да.
6)То, что мы существуем, не доказывает что мы есть, являясь само по себе синонимичной конструкцией?
7)Ты сам запутался в своих мыслях: Кто и к кому идти должен.


Отвечать на бред, написанный дальше я не буду.

CRAZY MAN писал(а):
Brainbreaker писал(а):
CRAZY MAN писал(а):
а от того что вы сидите перед компьютерами,вы не являетесь живыми существами и это не доказательство того,что вы есть

А ты, выходит, вообще бот, выучи русский языка, пиши правильно, думай своей головой, ололо

и обомне еще говорят,что я неадекватен...сер да вы тупите!
помойму это тебе нужно учиться правильно писать...и к психиатру не помешало бы наведаться

Он говорит с юмором, а ты реальный неадекват. А тебе надо наведаться к учителю русского языка, причём так, чтобы тебя после этого можно было понять.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аурелион писал(а):
CRAZY MAN , чтож я противен тебе? ведь я скажем так язычник, скорее мне по духу олицетвориние природных явлений как богов,а в бога не верю,доказательств нет,может я и верю в некотрые сверхестественные сбособности,но бог то тут при чем,и я смело могу заявить-я не верующий!

Бог-есть природа,он вокруг нас и внутри нас,в наших сердцах.
но пойми,когда человек верит в то,что есть сверхестественная сила,управляющая этим миром это одно-другое дело,когда некие сумашедшие мены вроде про-айса поливают все что угодно грязью,ибо они считают себя во много раз умнее других людей,хотя причин говорить так у них нет
про-айс...помойму он как раз неадекватен ибо не может быть серьезен даже в обсужлении таких вещей...я имею в виду того чела

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
CRAZY MAN,ээ тогда поправлюсь что я верю в сверхестественные силы человека. я имею не в суперменов и человеков пауков,а нечто...нечто другое.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Час вы спорите.
И час никакого проку нет из этого.
Всё. Конец. Надоели. К сожалению, крайние меры.
Следующий пост не по теме повлечёт за собой пред.

Примечание: Каждый по-своему прав


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CRAZY MAN писал(а):
другое дело,когда некие сумашедшие мены вроде про-айса поливают все что угодно грязью,ибо они считают себя во много раз умнее других людей,хотя причин говорить так у них нет
про-айс...помойму он как раз неадекватен ибо не может быть серьезен даже в обсужлении таких вещей...я имею в виду того чела

1)Я не считаю себя во много раз умнее других, я подхожу к делу логически и научно, используя мозги.
2)Юмор нужен всегда.


P.S.Так, давайте на этом и остановим обсуждения. Те кто хочет, могут писать ЛС и спорить там. А эта тема пусть будет для обсуждения "линейки".

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ла2 кулл игра как и вов и Рэпэлз так же как и Пиратия и Рагнаро в конце концов
Я играл и в то и в другое и в третье и в четвертое я уж знаю......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ооо...линейка,линейка...обожаюлинейку,хехе :evil:
ангел смерти-поддерживаю тебя

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Спокойно, CRAZY MAN забанен. Навечно. И да, можешь даже не помышлять о возвращении сюда, если ты это читаешь. Нам не нужны одиозные психованные личности, которые только и умеют, что орать и со всеми ругаться!
Тема тоже закрыта по причине оффтопа и ругани.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB